Религия, вера
Почему атеисты так ьояться хотя бы предположить существование Бога?
Им так удобнее жить, ответственности меньше, если предполагать, что ни за что отвечать не надо будет.
Предположил.
Бог от этого не появился.
И что дальше?
Бог от этого не появился.
И что дальше?
Румата- представьте что вы бог
Бударх- если бы я мог представить я бы был им.
Я лично этого не боюсь, а вы ДАЖЕ подумать не сможете о возможном НЕСУЩЕСТВОВАНИИ так называемого, бога.
По-Вашему, некурящие «ьояться» (а что это, кстати? ) предположить существование табака, а трезвенники «ьояться» предположить существование алкоголя? М-да… Шизофазия — нехороший признак, знаете ли. Провериться бы Вам у психиатра, что ли.

Ничего не хотят менять в своей жизни и не иметь не перед кем ответственности.
Стас Ермолаев
А вы что выполняете все только под страхом греха?..а по другому -никак?
Почему православные так боятся предположить отсутствие бога? Боятся его наверное. Он ведь у них очень обидчивый. Может и в ад отправить на всякий случай: )
Атеисты предполагали существование бога, и именно через это стали атеистами, потому что не нашли подтверждение.
Фанатизм ((((((((((
не боюсь. могу. а смысл?
почему многие не верят в пирамиды?
толпа уже не так наивна чтобы верить этому
почему многие не верят в пирамиды?
Многажды убеждался в коварстве лукавого повсеместно, а особливо его нынешней власти вообще поголовно над людьми, кои даже не мнят о явном существовании бесов даже из верующих, а козни явные и люди становятся их пособниками во многих вещах в разных предметах, идёт тонкая война за обладание сердцем человека, лишения его свободы мысли, как много они ныне производят событий, случаев и хитросплетений, что нужно приложить весь свой ум и опыт, чтобы догадаться к чему каждая встреча и ситуация приведёт. И предсказания святых явно сбываются про бесов, которые будут ходить в образе людей, некоторые понимают это ошибочно, -что бесы материализуются, но на самом деле это сами люди станут даже в среде христиан лукавыми на столько, что перехитрят бесов в умении казаться для самих себя благим, творя одновременно зло и соблазн, разумеется по тем же "благим" причинам.
для этого есть сомневающиеся
боятся совести и понимают, что Бог есть
Нет, не боимся. Мы даже можем предположить существование Колобка с головой крокодила Гены.