Религия, вера

Ув. атеисты, Вы можете хотя бы предположить (хоть на 1 секунду) что Бог все таки есть? Вдруг вы все ошибаетесь

Слезайте с Марса, вы на Земле
Катюшка Плеханова
Лучший ответ
Хорошо, только есть одно НО. Я не знаю что такое бог.
Расскажите-определите?
Это многое бы упростило. Как минимум, избавило бы от чувства ответственности за всё.Именно в этом мы вам и завидуем и даже злимся иногда .
А я вообще-то агностик, апатеист. На вопрос "есть ли Бог? " я скорее отвечу "не тебе лезть в моё мировоззрение" нежели дам вразумительный ответ по типу "нет, его нету". Что не мешает мне признать большую логичность последнего ответа - в силу некоторых причин.
я верила в вашего бога несколько лет.. .

вот тогда я ошибалась....
Яна Кеввай
Да уже представлял, он у меня получается не такой как в религиях, более умный.
Религии просто оскорбляют моего воображаемого бога.
Пока не могу представить, что вы конкретно понимаете под словом Бог?
Объясните, одинаково ли мы расшифровываем этот термин?
Предположил, страшно осознавать, что можно стать дегенератом на всю жизнь, Как вам живется, осознавая это не на секунду, а на всю жизнь. Мне интересно, вы с мозгом рождаетесь, или вам его кадилом выбивают.
Рустам Валиев
С учетом того, что я читал про сотни богов, мне понадобится сотни секунд.
А дальше-то что?
Это хоть что-то меняет?

Или теперь предложите головой об пол в благодарность за сотворение стукаться?
Предположил! Даже на 1 минуту! Вывод тот же! - Его нэт!
Ольга Ветрова