ДЫк может и есть. Вот только баальшие сомнения есть, что клира и священописатели ничего не переврали в процесе "перевода на понятный человеку язык".
Итог может что-то и есть, но участвовать в коллективных ритуалах здорово не охота, ибо полезность не вижу.
Религия, вера
почему атеисты не могут предположить, что у Бога своя логика.. выше их, человеческой?
а зачем нам такие странные предположения? И у которого бога? У Велеса или Кетцелькоатля?
Алексей Береснев
у любого высшего существа к примеру.
бред
Игорь Деметер
ПОЛНЕЙШИЙ
Предполагать нечем, вместо разума рефлексы.
Бога в студию!... Поговорить с ним хочу логически...
Оксана Литвинова
увы, героин закончился...
Алексей Береснев
Библию онлайн прочитай.. это Его слово тебе.
Потому что бога нет.
логика одна. Атеситы отличаются от вас лишь тем, что они не верят во все подряд без доказательств
вы это у бога спрашивали, или он вам по смс это сообщил?
Судя по библии у бога вообще нет логики...
Алексей Береснев
она просто скрыта.
Атеисты считают ВСЕХ богов выдумкой. Ваш вопрос звучит абсурдно. Подобно такому вопросу: Почему православные не могут предположить, что у Кришны своя логика..
Алексей Береснев
для того, чтобы отрицать существование нужно иметь основания.. по логике.. да?
Потому что это заведомо ложно. Любой из описанных человеком богов общался с людьми (пророками) посредством "обычной человеческой" логики.
Да, скорее всего - логика у него своя, нам непонятная. В основе её - небытие.
Если логика у Бога не такая, то какая? Женская логика?! Бог - женщина))
Но все-таки единственное, что непротиворечиво в нашем мире, то это математика.
Математика не зависит ни от материи, ни от энергии, ни от пространства-времени. Логика - это важнейшая составляющая математики, и если мы подразумеваем, что истинная математическая логика неверна, то неверна и математика, и в свою очередь весь мир, так как мир (таковой, как он есть) без математики не существует.
Потому что типа по образу и подобию своему он нас сотворил, а значит и логика у него как у нас.
Алексей Береснев
подобное не значит-полностью соответствующее.. да.. логика подобная.. но со знанием предистории.. которого нет у человека.
Из-за гордости.
Потому что они технари (