Религия, вера

почему атеисты не могут предположить, что у Бога своя логика.. выше их, человеческой?

ДЫк может и есть. Вот только баальшие сомнения есть, что клира и священописатели ничего не переврали в процесе "перевода на понятный человеку язык".
Итог может что-то и есть, но участвовать в коллективных ритуалах здорово не охота, ибо полезность не вижу.
а зачем нам такие странные предположения? И у которого бога? У Велеса или Кетцелькоатля?
Алексей Береснев у любого высшего существа к примеру.
бред
Елена Матильда
Игорь Деметер ПОЛНЕЙШИЙ
Предполагать нечем, вместо разума рефлексы.
Фролова Ирина
Бога в студию!... Поговорить с ним хочу логически...
Оксана Литвинова увы, героин закончился...
Алексей Береснев Библию онлайн прочитай.. это Его слово тебе.
Потому что бога нет.
**
*алина* ***
логика одна. Атеситы отличаются от вас лишь тем, что они не верят во все подряд без доказательств
вы это у бога спрашивали, или он вам по смс это сообщил?
Дима Иванов
Судя по библии у бога вообще нет логики...
Женя Коновалов
Алексей Береснев она просто скрыта.
Атеисты считают ВСЕХ богов выдумкой. Ваш вопрос звучит абсурдно. Подобно такому вопросу: Почему православные не могут предположить, что у Кришны своя логика..
Алексей Береснев для того, чтобы отрицать существование нужно иметь основания.. по логике.. да?
Потому что это заведомо ложно. Любой из описанных человеком богов общался с людьми (пророками) посредством "обычной человеческой" логики.
Да, скорее всего - логика у него своя, нам непонятная. В основе её - небытие.
Алена Ким
Если логика у Бога не такая, то какая? Женская логика?! Бог - женщина))
Но все-таки единственное, что непротиворечиво в нашем мире, то это математика.
Математика не зависит ни от материи, ни от энергии, ни от пространства-времени. Логика - это важнейшая составляющая математики, и если мы подразумеваем, что истинная математическая логика неверна, то неверна и математика, и в свою очередь весь мир, так как мир (таковой, как он есть) без математики не существует.
Потому что типа по образу и подобию своему он нас сотворил, а значит и логика у него как у нас.
Алексей Береснев подобное не значит-полностью соответствующее.. да.. логика подобная.. но со знанием предистории.. которого нет у человека.
Из-за гордости.
Alinka Trifonova
Потому что они технари (