Религия, вера
Атеисты почему вы не можете понять то что Бог и смысл жизни лежат вне поля логики этого мира?
В этом утверждении нет ничего настолько сложного, чтобы его можно было не понять. Другое дело, что нет оснований с ним соглашаться. Потому что в таком случае можно выдумать какую угодно ерунду с произвольными свойствами и заявить, что она "вне логики этого мира", потому идите с вашей критикой подальше. Подход понятный и простительный для играющегося в невидимых друзей ребенка лет до десяти, но не для разумного взрослого.
Ну отчего же, некоторые это понимают. В частности что наша внутренняя логика вовсе не абсолютна. Она специально сделана для нас.
Как же ты это понял, находясь внутри системы?
верующие также находятся внутри системы и понять то, что находится за её пределами - не в состоянии...)))
мы не заморачиваемя гипотетикой, пользуемся логикой системы, смысл жизни в которой реален...
почему так трудно понять эту элементарщину, не фкурю...)))
Какая удобная отмазка. Сначала бог был крокодилом или ягуаром,, потом их бог жил на горе или в воде, потом он стал молнией или солнцем, потом его отправили на небеса, потом он стал невидимым, потом повсюду, а теперь он еще и вне мира и логики)) Каждый раз с развитием общества верующим приходится прятать бога все дальше и дальше. Казалось бы почему?))
Бог и смысл жизни очень даже логичны
расскажи нам, Санёк, про логику этого мира...
логика встревает куда не нужно. например девушка нашла другого и в голове не укладывается, каждый раз пытаешься собрать картину и не получается, как она так могла поступить, ведь это даже нелогично с ее стороны, или наоборот холодный рассчет, а у меня только ревность и злость, и совсем испортили отношения, даже не остались друзьями. а как-то однажды обратишься к своему сердцу и увидишь что за всей этой мишурой пряталась любовь. мысли порождали неправильные эмоции и состояния. от любви до ненависти один шаг.
Потому Атеисты бараны полные, и пофиг на Бога они реалисты
Ну если нам не дано понять, то за что тогда бог бросает неверующих в ад? Бог логичный, пздц.
И почему большинство населения - верующие? Они, типа, вне системы? Избранные)
Чот против имеешь?
Санек соси хуи и в перед смотри.