Религия, вера
Атеисты почему вы не можете понять то что Бог это аксиома, в доказательствах не нуждается?
Ну, тогда давайте считать аксиомой любую сказку!:) тогда где тут Хогвардс и волшебные палочки?:)))
А кто придумал эту аксиому?
У любой аксиомы есть придумщик.
Мы знаем что такого слова нет - вопрос твой ни о чем и это доказано
Есть вечная первопричина, которая является причиной-первопричиной для всего, потому что вселенная создана по высшему рассчету и разумно и математически, потому вселенная имеет начало-точка сингулярности равная нулю. Не было ничего, что привело в действие точку и какой механизм и програма в нее кем то вложена. кто находится вне материи- вложил во все это и создано все красиво и вложена вычсшая нравственность и законы. Это не могло хаотично и без програмы быть создано или возникнуть стихийно. Потом кто вложил жизнь в мертвую изначально материю и не везде есть жизнь.
Только в твоей голове, малыш, только в твоей голове! ))))
Откуда вы только лезете...
да вы же уроды, че толковать ,
ДОКАЗЫВАТЬ НАДО ТАК

Каждый верующий вопит во весь голос: "Будьте к нам толерантны, уважайте наши чувства и веру ". И хоть бы одна сволочь подумала о чувствах атеистов.
Ты видел, так называемого, бога? Ты его слышал? Где доказательства? Людям просто надо во что-то верить, спихивать свои проблемы на кого-то, просить что-то. Никто не видел "его", но все верят. Глупо, не правда ли?
Аксиома это не только то что не нуждается в доказательствах, но и то что ОЧЕВИДНО. Предъявите перед наши очи бога и мы скажем что он АКСИОМА :)
Нуркыяз Багышбеков
Аксиома в том что такого слова нет даже
РАЗВЕРНИ МЫСЛЬ
Вот только одна проблема, она как и шизофрения, не требует доказательств и является одним и тем же психическим расстройством от нормы.. Ваш бог, это ваш диагноз. Палата №6, с вами солидарна.