Религия, вера

Атеисты почему вы не можете понять то что смысл жизни в вечной жизни после смерти?

Lebedeva Svetlana
ну просто признайся, что тебе до усрачки страшно умирать - и все. вот мошенники в рясах и пользуются этим животным страхом недоразвитых особей.
а развитые люди смерти не боятся, они понимают, что это неизбежно и стараются здесь и сейчас что-то хорошее сделать.
Юлия Широкова
Лучший ответ
В любви к Богу
Нахрена нам бродить после смерти зомбями?!
А если нас ждёт вечная жизнь, зачем надрываться в этой? Не греши и больше ничего не делай: "Хотите, я буду предельно нежным: не мужчина - облако в штанах."
У меня были друзья, которые уверовали. Прод чутким руководством духовника они умерли как лидеры и как специалисты.
Дмитрий Еднак
Тогда только лечь и умереть, жизнь тогда не имеет смысла, если во потом, после жизни.
Имя Фамилия
верующие, как вы не поймете что экстраординарные утверждения требуют экстраординарных подтверждений!!!
Ещё одна жертва религиозной пропаганды .
Ия Ветрова
В использовании каких шнурков есть смысл: в обычных, или в 40-километровых?!
Я уж молчу про бесконечные шнурки, использовать которые по прямому назначению невозможно в принципе, невозможно же завязать узел, не имея концов))
Нам бы вечно жить до смерти, а не после.
Елена Кияница
Не все умрут на момент воскресения, но изменятся.
Леонид Смолин
нет там ни хрена, мозг просто ищет надежду
А по вашему что жизнь после смерти вечна что ли а кто это интересно тогда попадает в христианский Ад. Или Ад и есть рай....
Умри и поймёшь, как прекрасно было на Земле: Восходы, Закаты, Гроза, Снег, Семья, Дети, Праздники, Радость Бытия
А это утверждение или вопрос?
Это нельзя объяснить как-то логически или по научному.