Религия, вера
А Вы можете хотя бы предположить, что Господь приготовил на Небесах любящим Его?
Самые счастливые, светлые, радостные минуты моей жизни.. . если собрать их все воедино - лишь жалкое подобие, бледная тень того, что подготовил Бог любящим Его.
Зачем?... Вы что за награду все делаете...?
Вероника Мезрина
Нет, но чтобы получить ее бежим ристалище наше, как написано...
Мне на "небесах" ничего не надо. Всё, что мне нужно, на земле, а на "небесах" нет и не может быть ничего.
я думаю верующие удивятся, когда увидят, что там пусто, если вообще смогут видеть после смерти
Зачем предполагаеть? , всё есть в различных Священных писаниях
Предположить, конечно, можно. Но на самом деле это будет совершенно невообразимо для нас. "Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его". 1-е Кор. 2:9
В Исламе есть описания Рая, и тем не менее люди на земле со всем своим воображением не смогуть его представить
рай. вечный покой душе твоей
Любящие будут с Ним и это есть Рай, Жизнь Вечная и Блаженство
Человек предполагает, а бог располагает.
Царство Бога — это правительство, установленное Небесным Отцом Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господь господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.
Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:18). Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).
Почему Иисус — самый лучший Царь? Над ним не властна смерть. В Библии говорится, что по сравнению с земными правителями он «единственный, обладающий бессмертием, живущий в неприступном свете» (1 Тимофею 6:16). А значит, все его добрые начинания останутся навеки. Более того, в будущем он совершит еще немало великих дел.
Обрати внимание, что пророчески говорится в Библии об Иисусе: «На нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих, и не по слуху ушей Своих решать дела. Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине» (Исаия 11:2—4). Эти слова показывают, что Иисус будет справедливым и сострадательным Царем. Хотел бы ты жить под его правлением?
Вероника Мезрина
Иисус всего 1000 лет будет править на Земле, а затем после Армагеддона она будет уничтожена и все будут жить на Небесах. Читайте внимательнее Библию, а не повторяйте чужих заблуждений,Ирина!
144 000 верных служителей будут вместе с Иисусом на небе править Землёй..., а остальные будут жить на Земле, в Раю ...первоначальныйзамысел Бога....
Валерий Волонцевич
ага, конечно
Раушан Сеилбаева
Воистину...кому что...))) а кому править..
Вероника Мезрина
Роман, Вы в заблуждении. Внимательнее читайте и изучайте Библию.