Религия, вера

Когда Господь придет с небес творить суд, как поведут себя атеисты ?

Когда придет Бог - перед ним не будет атеистов - ибо атеизм это отрицание, а отрицать будет нечего

Второй аспект. Атеисты или верующие и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .

скорее для природы будет иметь значение - ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ и как понимаешь добро.

- потому, что ВЕСКИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ТВОЕГО РАЗВИТИЯ будет добро которое делается тобой не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо дадут тебе награду или нет - просто для добра.
Вікторія Богера
Лучший ответ
А когда придет Летающий Макаронный Монстр, вы станете переживать, что не видать вам будет рая и пивных фонтанов?
Рашад Керимов
Это нерусский перевод поговорки-"Когда рак на горе свиснет"? Так переходите на русский язык. Все равно ваш церковно славянский никто не понимает.
Юлия Николаева
Все будут петь Харе Кришна.. http://www.youtube.com/watch?v=Tv2CAt19ly4
Мы сами поднимемся
ввсе спишут на природу
а мусульмане, иудеи, буддисты, кришнаиты, вы забыли про них?
Евгений Shmulik
Атеисты ведь в отличие от верующих не являются упертыми дураками, замкнутыми какими-то иллюзорными доктринами. Их неверие как раз и основывается на том, что они своими глазами не видели господа. Вот когда увидят, тогда и поверят в его существование.
Павел Иванов
Ты про американские ядерные ракеты?
Aruzhan Zholdiyarova
Евгений Галанжа Нет, это по любому от сатаны будет, если и будет конечно. Я не уверен что американское правительство на столько дикое и беспощадное, что способно спустить на головы мирных людей ядерное оружие, чтобы потом пострадало несколько поколений и живая природа и атмосфера земли. Не думаю что это будет, хотя придурков полно по земле ходит.
Aruzhan Zholdiyarova Хиросима, Нагасаки - не пример? Дьвол кнопки нажимал?
Имхо, многие из них возрадуются...
вера нихаенко Ибо будет судить по делам, а не по разговорам...
Он начнет суд с дома Божия т е с веруюших христиан и уже судит тех кто верует лживо а с атеистов спросу меньше
будут сидеть в суде присяжных присяжными заседателями
Это верующим надо беспокоится что не привели на путь истинный атеистов и не выполнили наказ Иисуса.
Катя Сябрук
у них будет праздник... шоу... они доказательсв хотят...))) а тут Он сам явится))
Приклонят колени.
Лиза Вета
Брошу пить, иба энто ужо белочка
Будут тащить в смирительных рубашках обезумевших верующих в их палаты психлечебницы
* Шармель
Евгений Галанжа Аааа ты про психиатров ?) Наука основоположниками которой являлись нацисты ) Найди мне хотя бы одно лекарство, или один "психиатрический метод" который бы лечил людей, а по сути конторка от мирового правительства, для борьбы с инакомыслящими и "взломщиками" потребительской системы. И да, найди ещё психически здорового психиатра.
Более интересней будет смотреть на верующих. Ох уж они и обломаются.. . Господин придёт судить? С небес? Не смешите мои копыта!
Sergiu Marian
Милый завтра он к тебе придет ты только верь
Спокойно, потому что никто никуда не придёт.
Над атеистами нет господ.
хорошо что я верующий, вот атеистам не повезло))
Так как Господа не существует, значит он не придет вершить суд. И даже если это допустить какая разница Богу о том что я думаю. А если атеист помогает больным детям, не ругается матом, верен всем моральным принципам, но он просто не верит в Бога, и когда он придет ему нечего будет боятся. В отличии от попа который хоть и верит, но обманывает и забирает деньги у без того бедных людей, торгуя верой в Бога.
Подчинятся.
Ай
Айжамал