Религия, вера

Скоро Господь придет для Суда . Вы готовитесь?

Чей? не наш же явно
Елена Михалдыкина
Лучший ответ
Алексей Давыденко Господь Бог - один, Спаситель.
Бахa Festival Мне нравиться ваши догадки.
Не придет.
Мася Masya
Алексей Давыденко Увидите сами, своими глазами...
Псалом 2: 12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.

Исая 66:16-17 "Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом,
Те, которые освящают себя в рощах, один за другим, едят СВИНОЕ мясо и мерзость и мышей, - все погибнут, говорит Господь"
Он, Господь, по Милости Своей никуда не уходит.
Nartai Bazartai
мы танцуем от радости!
белая горячка быстрее подъедет
Алексей Давыденко Неизвестно...
Да. Скамья подсудимых для Него уже готова. Дела изучены. Ждём с нетерпением.
пугалка для упоротых
Viktor Mardashev
Алексей Давыденко Пугается тот, кто не уверен...
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

Вот и весь суд.)
Инна Мохова
Алексей Давыденко Для верующих - да, но не для неверующих.
Сказочник
Andrei Goriniuk
Насколько скоро?
а вдруг он меня не застанет?
Алексей Давыденко От Бога невозможно спрятаться...
Крест и гвозди приготовил
Niko Karda
Не придёт он успокойся
Гряди Господи.
Олег Власов
Не очень. Грешу. И всё-таки антихрист еще не пришел, так что есть время.
Алексей Давыденко Мы так думаем... Но Господь предупреждал , " приду как тать... ( неожиданно)"
Мне не страшен этот суд
Алексей Давыденко У вас есть Адвокат?
смех смехом а последний триллион резервного фонда заканчивается...
Елена Д