Религия, вера

Как можно было не поверить, когда Сам Господь пришел на землю и доказал, что Он Господь?

Андрей Смирнов
Они чаяли НЕ ТАКОГО Мессию.
Но не всё ещё потеряно... массовое обращение еврейского народа будет знамением приближающегося финала истории — как мы ее знаем. Как предвещает Пророк, «А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце» (Зах. 12:10)
Влад Бурдачев
Лучший ответ
адресок не подскажете, где он сейчас?
я не видел
Андрей Смирнов Значит всего чего ты не видел не существует!!!
Ну надо же...
И я опять пропустил самое главное...
))
Ну и чё сказал? Как дальше жить будем?
)
Гулька Ляпина
Ну, например, точно так же, как повзрослев, люди не верят и другим сказкам, не только древнееврейским.
Nazar Gudz
По твоему раввины плохо знали писание и поэтому не увидели в Иисусе машиаха? Мож ты их научишь правильному Пониманию?
Влад Бурдачев Если бы хорошо знали, то увидели бы. И не был бы оставлен "дом их пуст"
а чем доказал?
Лена Галкина
Все равно он должен ссылаться на библию
Ни разу такого не наблюдалось нигде
Андрей Шпагин
потому что лично мне..
:) он этого не говорил
Ps зайдет - поговорим, он адрес знает
Смотрели - но не видели.
Слушали - но не слышали.
И сегодня мало кто слышит и видит благую весть для всех народов.
Во первых слово Господь-Господин это все обозначает одно слово Хозяин, это уже ненормально что ОН НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ перед своими детьми, вы можете себе представить папочку который пришел в дом к семье сказал встречайте вот я ваш хозян пришел? это можно сказать рабу сабаке, коту ну НЕ КАК НЕ РОДНЫМ ДЕТЯМ??? что это за господско-рабские семейные взаимотооношения, толькот одно слово ГОСПОДИН-ГОСПОДЬ напрягает, а чего и кому ОН доказал, РАСПЯЛСЯ ДЛЯ СВОЕГО ПАПОЧКИ ЯХВЕ нам это каким местом? И при чем если у них в господской семье такие взаимоотношения что будут ждать от нас??? тем более называют уже всех людей ОВЦАМИ??? (Есть у меня овцы и не с этого двора) Это как??? КАК ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ НАЗВАТЬ ОТКРОВЕННО СКОТОМ??? Ну простите МНЕ ТАКОЙ ПАПОЧКА НЕ НУЖЕН ЕСЛИ Я ДЛЯ НЕГО СКОТ... можно конечно разбиратьь темку дальше но меня уже тошнит от подобного расклада...