Религия, вера

Христиане а вы не думали что Иисус может оказаться простым же человеком но пророком от Аллаха. Скоро он придет к нам, то

Скоро он придет к нам, то есть на Землю.
И он скажет тогда что он никакой не Бог и он сокрушит крест и убьет свинину. Об этом сказана в хадисах пророка Мухаммада.

И он это обязательно сделает, что вы тогда будете делать?
Что?
А ведь он сам поклонялся Аллаху.
Вы знаете тем более что библия по началу назывался Инжилом. Это до того как Иса покинул этот мир. После того он покинул наш мир, люди сами начали менять книгу Бога и сами туда писали что хотели,
И теперь Библия разделилась на свыше 300 видов.
А теперь вы не думали что вы пользуетесь книгой Иисуса, а на самом деле пользуетесь и читаете книгу
какого-то писаря.

Что вы на это все скажете, интересно было бы прочитать ваши ответы.
Давайте все по подробнее
Мы не просто думали, но и знаем, что Бог - Иисус Христос, при своем воплощении в человеческое тело и по виду став как человек, был пророком Истинного Бога, а не дьявола, как Мухаммед. Но для вас, как и для иеговистов, эта истина закрыта дьяволом, которого вы считаете богом.
Sima Бриллиант*)
Лучший ответ
ээ.. дорогой сматры какой кишмиш! вай! янтарь. .

ээ а у него не бери, он рядом с навозом его держит!
смары я 100 рублэй скину! ! ээ. . куда пошел? 200!!!
Дианочка Холод
да!
Jaloliddin Mahmudov
Их (Иисусов Христосов) -много.
Одна из разновидностей действительно является пророком Бога Аллаха -Исой (мир ему).
Мне лично все равно, за кого вступится Иисус. За Аллаха, или же нет. В любом случае после Древнейших они оба ничтожества.
Asel Б
Интересно было бы посмотреть как он убьет свинину
Вадим Кох
никаких Аллахов Иисус не проповедовал. О Иисусе было сказано еще за 800 лет до его пришествия пророками, например:

Ис. 53,4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
убьет свинину? мда ...нет слов.
вот спасибо!
подсказал!
а то он и не знает, что ему делать
А откуда ваш Мухаммед мог знать кто такой Иисус? И вообще почему вы говорите что это 2012 год, а не например 1500 год. Иногда я вас не понимаю. Вы же говорите что Иисус был обычным пророком, а пророков было много, почему именно вы от Иисуса начали считать что теперь год 2012?
Значит вы тоже принимаете Иисуса! И я вас поздравляю!!!!