Религия, вера

Иисус пришел с неба спасти грешников.А чего грешники отпираются?

18. И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Св. Евангелие от Матфея 28:18-20)

10. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его.
11. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
12. Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
13. пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
(Св. Евангелие от Матфея 9:10-13)
Sergey Bogach
родился миссия в нужном месте в нужное время (не здоровые имеют нужду во враче, но больные)
саказал я принес вам святой дух жить надо по совести
они сказали не устраивыет нас так жить проидемте на крест пожалуста.
Тахир Кагарманов
Лучший ответ
Да уж. В те времена парашютов не было.
Иисус пришел с неба спасти грешников.))))))))))))))))))))) 0

Во первых Иисус НЕ С НЕБА пришел а вылез из чрева Марии!!! .
Во вторых. Написано в Евангелии от Матфея о том, к кому пришёл Иисус Христос: «… Я послан только к погибшим овцам дома Израилева… » («Новый Завет» , Евангелие от Матфея, Глава 15, Стих 24).
Эта фраза говорит сама за себя – всё, что на самом деле нёс тот, кого называют Иисусом Христом, относится ТОЛЬКО К ИУДЕЯМ!
Zhanerke_ Sportik
Нет не отпираются просто все бы этого спасения за исключением слишком греховных людей хотели НО
у всех свои проблеммы! Я вот вроде не плохой а с работой завал ЕС то в нищите а России впаривается что запад богат а он ничтожен и нищь!))) Талоны на самые необходимые продукты и т д! Я это к тому что много лжи!))) Трудно разобраться в этом то же дело! Церковь осуждает магию а все пророки ими были это как понимать? Служители храмов говорят о духовной жизни а лица у всех как будто они годами их отъедали не постясь а цепочки с крестами?)))))))) Где то сказано что вы должны носить килограммы метала на себе? Очень много вранья и люди не знают кому верить!
Manas Kochkorbekov
Sergey Bogach Да очень много вранья. Но ведь Бог Сам сортирует.

2. Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен,
3. не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив…
(Первое послание к Тимофею 3:2,3)

13. Ибо хорошо служившие приготовляют себе высшую степень и великое дерзновение в вере во Христа Иисуса.
(Первое послание к Тимофею 3:13)

Могут ли они творить чудеса как Иисус?
Но такие есть..