Религия, вера

Атеисты, для чего вы просите доказательства существования Бога, если вы в Него не верите?

Для того, чтобы, убедиться в том, что Бога "нет" и продолжать свободно заниматься развратом, враньем, прелюбодеянием, ЛГБТ и прочим дерьмом? :) Ведь вы знаете, что тут на сайте вам вряд ли кто из верующих докажет бытие Бога, потому что они не умеют этого делать :)
Значит от плохих поступков Вас ограждает только боязнь бога?
Евгений Довбенко
Лучший ответ
Атеисты знают наперед, что доказательств им никто не предоставит, и отсутствием доказательств они оправдывают своё неверие прежде всего перед собой, значит они неосознанно чувствуют вину в своём неверии, безвинному незачем искать доказательства своей правоты
так они же сами признаются... *что бы поржать... и почувствовать превосходство над другими*...демоничное качество такое... демоны они...
Уточните. Кто у Вас просил? Не размазывайте. Назовите конкретные имена.
Это раз.
Во-вторых, о доказательствах говорите лишь Вы. Остальных они вхуй не впивались. Клянусь Вам.
Gulnara Istamova
Бог есть, потому что вы - есть. Это даже не нуждается в доказательствах.
Султон Набиев Мне не нужны доказательства Бога, я знаю, что Он есть)
Не только развратом, я ещё и белье на праздники стираю)
Анна Пухач
Потому, что только вера пригнимает доказательства, а неверие их отвергает даже если они являются фактами и достаточными аргументированными со всеми выкладками логики-неверие их дискредитирует и отказывается от них. Значит они верят во что то другое (от того принимают доказательства). а две противоположные веры не уживаются в одном человеке.
Султон Набиев Вера не принимает никаких доказательств, потому что вере в Бога не нужны аргументы, на то она и вера, чтобы верить.
Да они вообще странные и загадочные какие-то))
Я Нея
Султон Набиев Да, атеисты очень странные люди)
Удивительно, верно подмечено про человечество в целом, включая верующих. Только забыли про достижения науки добавить, благодаря которым мы живём лучше королей в средние века....;)
Глупо кому-то доказывать, что его жена или муж или дети не те, что ему нужны или он не того любит: то же и про религию!!! Глупо школьнику кричать, что он тупой, нужно обучать школьника.... Проблема в том, что школьник думает, что он-учитель и навязывает своё понимание учителю
они не атеисты а сатанисты
Ахахахахахахахахахахахахаха, а тут много странных людей. Я сам то верующий, но на ваш вопрос легко отвечу. Атеистам интересно, что вы можете сказать в противовес их доводам. Не все из них готовы принять чужую истину, но немалое количество.