Adilet Kasymov

Атеисты, почему вы сомневаетесь в существовании Иисуса Христа?

На заметку: о Сократе известно всего лишь два свидетельства от разных людей, которые однако очень спорные и противоречивые, и тем не менее никто и никогда не сомневался в существовании Сократа. А здесь: 28 новозаветных книг, 8 авторов, целый ряд свидетельств из нехристианских источников и т. д. и т. п. Тогда скажите, откуда скепсис?

Ольга Дегтярь

Отвечу по христиански : Потому что в Сократа я верю,а Исус - это миф!

Настёнка Милая

ооооооооооо_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Любовь Шишлонова

У атеистов своего мнения нет, что им сказали о том они и говорят.

Дмитрий Наседкин

И кто сказал, что мы уверены в существовании Сократа?
И какая нам разница существовал ли конкретный исторический персонаж или нет?

Вопрос не в существовании, а в чудесах, которые вы приписываете. Тут-то точно вы брешете.

Хоть бы свои евангелия согласовали между собой! Даже родословные - и те разные.

Кстати, о Христе остались тоже два упоминания - оба в пересказе третьих лиц, да еще и перевранные переписчиками.

А все ваши авторы - вообще не свидетели.