Валя Исаева

Почему никто не сомневается в существовании Будды или Мухаммеда, а вот Иисуса до сих пор считают сказочным персонажем?

Ан
Анастасия

Потому что Будда и Мухаммед описываются как обычные люди, просто достигшие больших высот познания, а Иисус считается Богом.

Пётр Соколов

Богоизбранные стараются.

Вадим Ванхельсен

это все происки сионистов....

Дима Кудравец

Как бы там ни было, а существованию Сиддартхи Гаутамы и Магомета есть достаточно убедительные исторические свидетельства.

Петя Карсаков

Мифы тоже определяют бытие.

Илья Балахнин

Свои домыслы не приписывайте всем.

Maksim Bezbah

Кто такой Будда и кто такой Мухаммед, не знаю их кроме Иисуса

D.
Dani .

Кто до сих пор считает Иисуса сказками, тот не дружит с историей человечества! Доказательства бытия Римской Империи Не больше).. .
И что Он был распят! В ответ муслимам))