Анна Карбовская

Почему Мухаммед был таким говнистым персонажем? Христос и Будда, например, вызывают симпатию, а этот вызывает отвращение.

Асел Макеева

Какой уж есть. Из песни слов не выкинешь.

Елена Носикова

Он был пророком .персонажем не был. двое на уровне мифа или мистификации, типа Штирлица (если вкур кто это )сборный .здесь же полное подвержение существования участием -личным в событиях. это о персонаже. а вот о говнистости можно сказать : кто без говна . если в тебе нет? то ты не человек, вообще даже не животное. а вообще в религии нет разницы. сказано : Нет Богов которые не были Людьми. а все люди грешны, типа (по религии) грехом рождения.

Дм
Дмитрий

Вам заплатили за антирекламу Ислама?

Ви
Виталий

ты уже вернулся? так скоро? что никак не получается докторская о своей болезни? наверное не можешь определиться какая у тебя стадия? ! я тебе дам подсказку: существуют три стадии шизофрении: овладение, адаптация и деградация.... вот у тебя последняя уже))))))) ) ой.. . что это я? над больными людьми нельзя смеяться! сердечно извиняюсь!

Заир Абдуманап Уулу

ладно бы только он сам-религия которую он насадил- кусок говна

Andrey Shishov

не обзывай пророка МУХАММЕДА у вас у христиа Исус Христос

а у нас Мусульман пророк Мухаммед

и попрошу уважать любые пророки, любой нации !!!

Абдусамат Урунбаев

Обычно Всевышний нелюдям вроде тебя ну очень сокращает сроки этой земной жизни. Так что готовься встретится с пророком Всевышнего в ближайшие дни. Ну я очень надеюсь на это!