Волкова Оксана

Иисус Христос и Пророк Мухаммед одно и тоже лицо?

Ив
Иван

Бог и дьявол одно и то же? Нашли кого сравнивать))))))))))))))

Мария Кулагина

Нет, это два пророка Одного Бога.

Екатерина Становова

даже рядом не стояли.

Константин Юрин

Два афериста, два сына (лейтенанта Шмидта) своего времени.

Иисусу не давала покоя слава Моисея, а Магомету не давала покоя слава Иисуса))

Зоя Волкова

Ага, а Карл Маркс и Фридрих Энгельс, это не муж и жена, а четыре разных человека.

Станислав

Нет, Мухаммед приходил намного позже.

Анютка

Нет, разные пророки (мир им).

Ел
Елена

В апокрифическом евангелие от Магдалены, Исус говорит, что будет приходить еще 3 раза. Возможно Мухаммед, это одно из воплощений Исуса.