К*
Катерина***** ***

Пророк Мухаммед был антихристом?

Алёна Свиридова

Пророк Мухаммед был арабом из племени курайшитов. И не стоит наделять его лишними сверхъестественными титулами и статусами.. . не дотягивает он до них...

Ан
Аня

Он был лжепророком.

Олеся Молдавская

Нет, конечно нет.

Елена Еремина

Антихристом он конечно не был, но личностью был сильной, это надо признать, - иначе не было бы Корана, ислама и всего остального с этим связанного...

Kate Zhivetina

Кишка тонка.

Надежда Тараненко

Печатью пророков.)

Елена ***

С какой стати ? )))

Светлана Роц

Ты для начала узнай! , кто такой антихрист, откуда и где он появится, только тогда можешь выдвигать свои знания по этому поводу.