Оксана Блохина

Христиане, а вы верите что пророк Мухаммед существовал?

И что сам бог передал ему послание для людей.

Светлана Педанова

Мой совет, не просвещенным людям лучше не затрагивать вопросы о религии, за всё будем держать ответ....

Георгий Григорьев

Можете и не верить, но никто не войдёт в рай, кто не признает его пророческой миссии. Пророк Мухаммад последний посланник Всемогущего Господа миров, который пришёл к людям с писанием - Священным Краном.

Светлана Гунбина

Что пророк - нет, что Мухаммад ибн Абдуллах ибн Абдул-Мутталиб - да.

Aleksey Alex

Да, был, наверное. Средневековый дикарь. А что? Ведь реальная личность же для тех времен - именно такая.

Александр

Это историческое лицо.
Заблуждался во многом.
Страдал припадками говорят.

Ирина Мур

Что пророк Мухаммед существовал никто не сомневается, Это исторический факт, а что Сам Бог через архангела Джабраила продиктовал ему Коран...

Владислав Плотников

Существовал, исторический факт.

Юр
Юрий

Всё может быть.

Геннадий

Насчет бога-врут поди а вот волос его надысь кто-то видел-от Исуса же только воз ржавых гвоздей и вагон щепок-видать и правда деревянный был---

Алексей Павлов

Может и был. А вот кто и что ему передавал, это вопрос.

Танечка

Этого я не знаю абсолютно точно, а Иисуса Христа знаю, если скажу, что не знаю буду лжецом.

Ма
Мария

А вы в курсе, что в исламе Иисус Христос - один из апостолов.

Марина Толстикова

Потому они и христиане. )
Это как иудеи, не принявшие Иисуса сына Марии (мир им) и Евангелие, которое через него передал АЛЛАh для заблудших овец дома израилева.