Эрлан Дыйканбаев

А почему русские так ненавидят и оскорбляют ислам и пророка Мухаммеда? А мусульмане уважают пророка Иисуса

Эх! Стоило только вопрос задать об исламе и поехало... че вы такие невежды все. Перед Богом все наравне будите в Судный день. Смотрите сколько земли, вам все мало, друг другу глотки грызете! Да хватит нам всем земли после апокалипсиса, заткнет вам глотки ваши нажретесь!

Азиза Бахронова

и взрывают неверных

Виктор Березовский

потому что мы стараемся следовать тому, что открыл Аллах Пророку (мир ему и благословение от Аллаха)
а те, кто издевается над исламом следуют своим собственным низкопробным страстишкам

Дмитрий Якунин

мусульмане могут уважать хоть чёрта лысого... мне всё равно... и русским в общем дела нет до вашей религии... к тому же Исус к русским тоже не имеет никакого отношения... короче - идите вы все в лес...: -)..с вашими пророками...

Татьяна ***

Сказанное тобой не правда, не говори за всех такие глупые вещи...

Елена Богданова

Потому что называть Бога "пророком", - это скрытое оскорбление Бога!

В*
Виктория ***

Скорее нам безразлично. Мы не оскорбляем, пророка Мухаммеда и как я сказал относимся к нему нейтрально, но мы презираем исламский экстремизм или радикальный исламизм, действия которого оскверняют вашу религию.
Я атеист и мне безразлично вероисповедание наций, но мне не безразлично, что одни люди убивают других, порой ценой собственной жизни ради цели, истина которой не подвержена и не оправданна.
P.S
Я хочу лишь мира.
Люди говорят о рае на небе, а сами устраивают ад на земле хотя могут заделать иначе.

Светлана Герасимова

Меня здесь некторые мусульмане считают злобным ненавистником ислама. Это при том, что у меня много друзей среди мусульман Средней Азии и Кавказа. Все дело в том, что я задаю неудобные для них вопросы по корану, хадисам, "евангелию" от Варнавы. А у меня вопросов, вызывающих недоумение, смех очень много. И думаю что это всего малая часть несуразностей, откровенной глупости ислама. Каждую свою мысль, критику, я могу подтвердить кораном, хадисами. Но ладно, пока они поклонялись Магомеду в своих аулах, черному камню, никаких претензий не было. Но когда они стали лезть к нам со своим идеологическим мусором, шитим белыми нитками, тут уже нужно как то противостоять

Ирина Павлова

Начнем с того, что мусульмане не почитают Иисуса Христа как Бога нашего (всех людей, в том числе и мусульман!) . Это уже является оскорблением Самого Бога! Мы-то православные Мухаммеда признаем за человека, а они - не признают Христа за Бога! Так, кто же больше должен оскорбляться на это?... На Константинопольском Соборе в 1180 году было провозглалашено: 1. "Анафема Мухаммеду и его учению"; 2. "Сам Мухаммед признал, что дал неверное учение о Боге"! Мало того, что это было признано, это было воочию доказано при всех, вся ересь ислама!

Александр Савинов

Роза, сделай мне минет, пожалуйстааа!!!

Сара Рахматуллаева

Потому что среди русских не только жидохристьяне а вот среди местечкового распространения ислама народ практически поголовно мусульмане.

Назгуль Таабалдиева

сравнил жопу с пальцем мать твою...

Наталия Губанова

Потому что видят опасность и вред религии.

Наталья Кирсанова

Русские такой деятельностью не занимаются! - занимаются такой невежественной деятельностью только невежды из разных народов!

Все мусульмане из всех народов живущих на Земле ради своего Аллаха Милостивого и Милосердного начиная от Адама любят всех пророков - Галейхи-уа-Ссалам им всем!

Denis

"Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. " (Коран)

Tik Yericyan

Потому, что многие русские плохо начитанные и оскорбляют попросту нас мусульман. Я уважаю Иисуса Христа. Но не уважаю тех, кто оскорбляет нашу исламскую религию. Прежде чем, что-то говорить компьютерные герои, уточните информацию для начала.