Религия, вера

Почему русские женщины так охотно принимают ислам, идут против веры предков, связавшись с мусульманами? По ТВ видел.

Родителей забывают, становятся овцами покорными у египтян и прочих иноверцев?
Женя Некрасов
А они им лижут!
Светлана Булавина
Лучший ответ
Ерунда... Русские женщины не такие! Вы пишете глупость! Вы тролль?
Женя Некрасов Вы живете в вакууме? Наберите в любом поисковике русские женщины приняли ислам, Калягин. Не уподобляйтесь страусу, это неприлично.
Таня Михеева Калягин, вы отвечаете за всех русских женщин?

Автор, дамы и господа! Для начала в любом дебате ВАЖНО знать, что собственно обсуждается, т. е. категориальный аппарат. В данной связи, что понимается под категорией "русская женщина" Дайте опеределение данной категории. Далее, важно отметить, социально-классовое и снова же этническое происхождение, ибо вышеуказанная "русская женщина" включает в себя след. категорию "мультиэтничность"...Не все так просто, автор:)
Margana Gordeeva
Любов типа) А мужья им мозг промывают)
Возьми их всех на содержание, умник.
Saidakram Asoev
Женя Некрасов После того, как их бараны поимели? Я не зоофил, умница.
Сейчас сильно повышается религиозность.
Илья Бунаков
Наверно русские женщины ищут тех кто их (вовремя) возьмёт замуж, а еврей он, или мусульманин для них дело десятое. Надеются, что если что не так будет, то можно будет развестись, но уже будут вполне законные дети. Русские мужчины не в счёт, они долго "гуляют" , потом, на пороге старости женятся на женщинах уже с ребёнком, или спиваются и живут с мамой. Почему это так непонятно. Раньше были публичные дома, но мужчины были серьёзнее (может как раз поэтому, было интересней найти серьёзную женщину для создания семьи)
Rufus Matthews
потому то такие мужики
Андрей Иодель
Сейчас еврейки массово выходят замуж за арабов в Израиле. Причина: не жадные, очень сильные как мужчины, в отличие от мужчин-евреев поголовно увлекающихся содомией. А ты говоришь!
Женя Некрасов Закусывай лопухами самогонку, свинья Хавронья, твои бредни нужны лишь тебе.
Таня Михеева Чего ты врешь, свинота. Кому, как не еврейкам знать, как относятся мусульмане к женщинам. Изуродованных мусульманок евреи лечат в Израильских клиниках.
Любовь зла полюбишь и козла
Jon Silver
Не только девушки и мужики охотно принимают этот ислам. И не только русские. Сколько немцев-то!
Женя Некрасов Это правда, но ты не ответил на заданный вопрос.