Это необъяснимое явление, везде народ хранит свою культуру, традиции, веру, так как всё это в каком то смысле общее народное достояние и уже на втором месте кто во что не верит.
а так, даже непонятно, наверно, стремление к некой справедливости, раз это "неправда",то она должна быть искоренена и обязательна разрушена и быть подняты новые флаги)
Религия, вера
почему людям так хочется поплеваться на чистое? на святую веру предков? и ещё, мне до звезды ваши наезды
Ну если быть справедливым, то у нас вера предков - язычество, православие не исконно русская вера.... Выражайте мысль правильно
На святую веру предков действительно наплевали православные.
И это - отвратительно.
Родновер, што ли?))))
родноверам привет!!
Эта вера (отнюдь не святая) выкашивала предков и миллионы их загубленных душ вопиют к небу. Наезжают на божьих людей обычно попы и зомбированные ими адепты, апелируй к ним.
Не было Руси как централизованного государства, монархии. Но была Великая Русь как содружество Родов, Великих Княжеств, которых никто и никогда не мог поработить ДО христианизации. А вот ПОСЛЕ - били все, кому не лень. И только большими жертвами народ (!), а не войско регулярное, справлялось с захватчиками.
Вы в плену еврейской терминологии и идеологии. "Святость" - это узкорелигиозный еврейский термин.
Roma **********
Юдофобия вас доконает
непоругаемое- НЕПОРУГАЕМО!!!! а все остальное- прах под ногами.
Ничего там чистого и святого нет и не было. Мне смешно с тебя!
да потому что предки у них совсем другие
признают они только родство по маме
достави в этой категории рассуждения на тему недостатков религии и исповедующих ее. при этом вопросы зачастую абсолютно тупые и злые.
Господи! дай мне разумения и сил обличать врагов твоих, чтобы они покаялись и стали друзьями твоими.. .
См. дополнение к вопросу на голосовании: Какой враг грубо попрал победу Христа - и Царство Божие не пришло на землю в силе уже в начале н. э. ?
"Рабы Божии" превзошли Иуду и стали спасителями и опорой дьявола на земле: См. дополнение к решённому вопросу: Лучше ли Иуды обманщики Христа, подменившие у Него творца - нищего духом, жаждущего правды и знаний - просто нищим? См. дополнение к вопросу на голосовании: Нищие духом и, мёртвые для Творца, смиренные свет и тьма. Неужели боязнь прозрения страшнее вечной погибели???
Светлана Бескова
Приговор вам и дьяволу в облике Христа, которого вы обогрели своей любовью:
Благая весть http://files.mail.ru/GX1Y2Y
Кн. http://files.mail.ru/DCDSEB
ну это ж как в басне про лису и виноград
"виноград зелёный! "
"и видит око, да зуб неймёт! "
удачи! 8)
"виноград зелёный! "
"и видит око, да зуб неймёт! "
удачи! 8)
Вера наших предков - это вера в совдепию и коммунизм.
ДА ПОШЛИ ВСЕ ЭТИ Богохульцы и АТЕИСТЫ НА Х#%