Религия, вера

Что означают сегодня эти слова "святая вера предков"?

Наши предки верили в древних славянских богов так же, а после насильственного крещение Руси, всех заставили верить и поклоняться демону, простите, богу Иегове и его, якобы сыну, Христу. Только Иисус пришел предупредить и спасти стадо Израилево от дьявола, которого нам и навязали после, создали все так, что бы мы поверили, что Христос и бог Иегова это два любящих родственника из мира Светлого. Но никак не последний, это точно, что окопался на планете еще за долго до этого, погубил Атлантиду, а теперь его цель уничтожить наш мир, а мы ему еще и поклоняемся, имя его Яхве, Иегова. А про Иисуса уже и забыли все.
С Иеговой скоро будет покончено, им уже занимаются специально обученные иерархи. Гораздо сложнее пробудить белые народы. Слишком сильная деградация. Есть шанс не выкарабкаться, как и при Атлантиде.
Гузель Хасанова
Лучший ответ
Ваши предке, вероятнее всего, были коммунистами...
Иисус был Светлым Иерархом Радомиром и Был Послан к евреям специально Отцом Вышенем ( Вишну ), но Его Учение исказили и все поставили с ног на голову. Вышень тоже не Главный Бог - Главный Создатель нашей Вселенной Ра - М - Ха ( как называли Его Предки ), или Абсолют ( как называют Его сейчас ) с 2004 года Шлет Послания людям через человека из России, идет Квантовый Переход и Он уже почти закончился. Подробнее почитайте набрав в поисковике Л. И. Маслов. Откровения людям Нового Века, начните с НОВЫХ ТЕКСТОВ.
Alina Berdyeva
СвЕтая - свет, светлый, а не свят, святой.
Анна Черапкина
Даурен Аманбаев Теперь я понял почему свЕтофор, а не свЯтофор)))
Для каждого разное означают. Для меня - что-то из древней истории.
Анастасия Рошу
Это же и означает, а Вера и Предки с большой буквы пишутся если в таком контексте.
В.
Ванек ...........
Фольклор древних славян
Дилета Ди
Это означает, что опять будете на грабли наступать.
Святая вера предков - Православное Христианство, а выдумками нью-языческими о якобы насильном крещении и пр. не увлекайся - их придумали для невежд те, кого корежит от слов Святая Русь.
Ольга Соркина тысячу лет из поколения в поколение люди передают правду о крещении Руси
Victor Kravetc Если ваши предки демоны.
святая вера предков это миф.. иллюзия! -её нет, потому что она ушла с ними в могилу
A A
Думаю они означают что-то вроде этого:
да. согласен
Ольга Шуваева
"Каждый из нас за себя даст отчет Богу. " (Римлянам 14:12)
"Ведь вы знаете, что не чем-то тленным — серебром или золотом — вы были освобождены от бесплодного образа жизни, который по традиции переняли от отцов, но драгоценной кровью самого Христа, как кровью беспорочного и незапятнанного ягнёнка. " (1Петра 1:18,19)
Kirito Kun
разберись отчего появился атлантический океан а затем репликами бросайся непонятного содержания
Святая вера предков? А нужна ли вера вообще? Я вон, тоже, был воспитан в вере предков - исламе. Что не мешает мне сейчас бухать по праздникам, называть Мухамеда педофилом (Аише пять лет было). И помню я сейчас я лишь одну молитву: "Хвала, Аллаху, что его несуществует). И при коммунизме все жили прекрасно - был повальный атеизм, и небыло никаких религиозных грызней.