Религия, вера

Почему русские девушки и парни принимают Ислам?

Валера Беляев
Истинаааааааааааааааа в Исламе!!!! сам месяц назад принял.. готовился почти год)))) ) Аллаху Акбар мои братья и сестры!!!!
Женя Р
Лучший ответ
По глупости.

А неким девицам "слабым на передок" очень хоцца острых ощущений с загорелыми хлопцами :)
Лучше себе этот вопрос задайте.)))
все религии это пути к богу а национализировать религию не надо
Т.
Танюшка .....
Девушек мало гнобили и лапша свежа на ушах.... А юноши на войне всегда нужны!
Андрей Шахов
а у меня таких знакомых нет. все мои знакомые мусульмане были нерусскими, в основном татары.
тока сдуру!..
Дмитрий Цуркан
Это величайшая Милость АЛЛАХА - принять ислам.
по духовному блуду принимают смрад магометианский - нужно быть серёзно духом повреждён чтобы из страны Сергия Радонежзского и Серафима Саровского принять БОГомерзкую веру мухамеда !!!
Им надоел разврат.
опять дешёвая реклама
Леся Демець
национальную идею прибили, торговая фирма РПЦ опделалась, кружки по увлечениям закрывают.... и куда деваться?? ? либо головой думать либо в ислам.... вариантов не много
***Счастливая принцесса*** Мастер (1590), Вопрос решён 4 года назад
ответ:
Не хотять быт в аду и хотять спасти себя и свой народ от морального падения!
по таким же причинам идут и в другие "неродные" религии и с таким же успехом.
Потому, что истиный ислам не противоречит истинному христианству.
Олег Шипилов
Это что.. . эти парни и девушки еще повадились с парашютом прыгать.. . Чем только народ не развлекается
потому что едет крыша, от болезней головного мозга никто не застрахован...
есть еще оригиналы, что пол меняют, всякие есть. но не надо это представлять системой, это даже на исключение не тянет....
Истина только у Аллаха
стать мусульманином это по сути Великая Награда от Господа
Дмитрий Дедюев
По глупости.
Артём Бураков
И не только ислам. Молодёшь хочет внимание и защищённости, единение душ! И многие религии и псевдо религии это с радостью дают. Пока РПЦ сращивается с властью и решает внутренние проблемы, народ вынужден искать и находить своего Бога, где угодно.
P.S. Кстате, кое-что мне и самому нравиться в Исламе)))))
Olga Bezruk
Потому что РПЦ шники плохо работают, идеология хромает.
Чтобы скомпрометировать, типа засланные казачки. ) "Верующих" много, а любви в людях мало.
А Бог всё равно есть!)
в ислам идут только отбросы
Viktoria .
потому что истина
Жанар Асканбаева А от куда про истину узнал ? Сам АЛЛАХ ( МИР ЕМУ ) или имам с муллой подсказал ? Ты на досуге подумай об этом !
Я считаю, что для русского человека принятие Ислама чрезвычайно мужественный поступок.
Бряхняяяя !
А им тоже охота поясок шахида примерить! Агрессия и страх, составные властолюбия! Пусть принимают - это не надолго, до первого джихада! Всё меньше дерьма на РУСИ останется !
Выйди замуж за мусульманина и поживи в мусульманской стране - посмотрим на тебя.. . Моей маме меньше года хватило, чтобы понять что к чему и со мной маленьким на руках сбежать в Россию к родителям
Kaxa Kaxidze Там вообще люди пропадают. Это вам ещё повезло! Знаю одну даму, ну совсем без мозгов , уехала в Чад с мужеим мусульманином. Больше года о ней не слышно. Мать её все слёзы выплакала. Может где придушили уроды.
Такие отчаянные и глупые поступки совершаются либо по пьяни, либо с дуру.
Я уже спрашивал, ни одного вменяемого ответа.
***ice*** -Baby
Хотят раньше увидеть "судный день"
Преклоняюсь!
Потому что в истину поверили, Бог их по правельному пути повел
Tima Rachkoof
Есть соседи. Так они лучше чем иные выполняют.
истинный мусульманин никогда не позволит себе делать то к чему нас ведет нынешняя жизнь (разврат) ! а что вам приятнее сидеть в грязи или сидеть на зеленой лужайке? вот и думайте!
Аль Пачино