Религия, вера

Если западная девушка СОЗНАТЕЛЬНО, САМА принимает Ислам - каковы причины? Зачем ей это?

T&
T@nush@ "
Спросите у нее? внутренние мотивы может обяснить только сам человек.
точно также атеисты хотять понять мир созданный Богом без Бога.
спросите Бога как Он создал этот мир и для чего, или читайте, изучайте священные писания - там все сказано. их понять или не понять - зависит от ваших способностей. не надо здесь строит догадки.
Елена Фоминцева
Лучший ответ
T@nush@ " мне незачем это. Я ведь не собираюсь принимать Ислам. Догадки-не догадки - но узнать мнение людей - любопытно.
Дьявол обольстил. Да ещё и дура, наверное к тому же. Не блондинка случайно?
T@nush@ " если увидите такую - присмотритесь к ее волосам:D. я лично таких девушек не знаю, но слышала о них.
о сознательном - в этом случае нет и речи
повредилась умом - вот и все
Выдрать некому, ну ничего... примет ислам нахлебается. Привыкла, что в европейском обществе можно позволять себе играть в веру и в капризную милашку...
Хочет обрести реальное счастье. В западном обществе как то на грани психиатрии все происходит. Любой человек хотел бы обрести душевный покой, счастье, нормальных единомышленников. Я её прекрасно понимаю и поддерживаю.
Alen Adzhai
Олег Николаев "В западном обществе как то на грани психиатрии все происходит. Любой человек хотел бы обрести душевный покой, счастье, нормальных единомышленников." Здесь Вы конечно правы. Но с чего Вы взяли, что в Исламском мире она найдет душевный покой, счастье, и нормальных единомышленников?
Завербовали, обманули и наконец живот надули.
Далюша Солоп
Дада. . а потом либо удачно забывает о том, что она мусульманка.. . или не знает как удрать....
Светлана Акрытова потасканная кошелка осуждает мусульманок
ну и ну
Умом нам бабу не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
Гарем, Аллах и только верить
христианкой никто замуж не берет?
'akmaral Kereevna'
T@nush@ " я думаю, просто таким девушкам может чего-то в их жизни не хватает, что они принимают ислам. вот и хочу понять - зачем им это, чем их не устраивает западная жизнь.
сбежать от прошлого, начать новую жизнь
ну фиг знает, может из-за того что в исламе хоть к сексу адекватное отношение=)))
и слава Богу
Olga Eolckina
В Тайсона втюрилась?
T@nush@ " это вы спросите у нее, если увидите такую