Религия, вера

По какой причине русские в России принимают ислам?

По глупости и невежеству. Не зря же ислам пиарят даже тут, создавая видимость массовости и жажды принять ислам))) Среди моих друзей и знакомых нет таких, никогда не сталкивался в жизни с таким "русским". Русские никогда не примут религию, которая ассоциируется с терроризмом, находясь в ЗДРАВОМ уме.
Гадеудин Анатолий
Лучший ответ
Евгения Кузив Я русский и хочу принять ислам. ?
По причине того, что для многих людей православие слишком мягкая религия, такие люди хотят более жёсткой, твёрдой веры
Некоторые, даже ,"Боярку" палёную принимают.)))
Ислам прост и понятен.... Живи, следуй пяти правилам, веруй в Мухаммада и Пославшего его....
Олег J
не устраивает незнание православия
Alisa Fatykhova
По причине осложнений коронавируса .
Гаухар Амантай
Гульнара Гатиятуллина Слышала, что данная инфекция повреждает мозг, увы...
русский
приняв ислам
перестает быть русским
Елена Зайцева
Олег Медведев Каким образов религия меняет национальность человека ? Или это ты так решил многобожник?
Биксе дали сто рублей чтобы в тряпку завернулась и сфоткалась для рекламы.
Aigera Egenberdieva
Гульнара Гатиятуллина Допустим, ей заплатили. Другим тоже платят?
среди жителей России не мало не русских))
Елена Иванова
Надоело жить иудейскими рабами.
хрен редьки не слаще, но менять шило на мыло, это от глупости человеческой и ограниченности сознания...
Kristi Kisa
русские "баранессы" ...
По той же, по какой вступали в белое братство, оун Синрикё и т д. Обмануть простого человека очень легко.
Ксюша Бодяко
Принимают ислам только люди с определенным складом психики. Невежество, склонность к насилию, отсутствие эмпатии, желание жить по уставу, нежелание думать самому.

Ислам может нравиться некоторым подросткам, склонным к юношескому максимализму. Неподчинение законам, стадность, насилие, вседозволенность, представление себя "крутым". В 1980-х было модно косить под панка. Подростки с бородами в три волосинки - те же панки. Для них важнее их "Я", а не религия.
К чему душа лежит, то и принимают..
-женился (вышла замуж) за татарина (дага. чечена. азера)
Не только русские все народы принимает ислам
Правильнее
Nelya Seitjaparova
Во всём мире и у всех народов всегда найдется кто-нибудь кто принимает другую веру. Это нормально.
Rita Hovhannisyan
Чтобы ненакрашенными ходить
У меня мама приняла ислам перед теми как выйти замуж за мусульманина поэтому я автоматически стал мусульманином
Евгений @
На Руси издана народы ислам исповедовали и кто хочет ислам принимают, кто хочет христианство. Если девушка вышла за муж за мусульманина, то может принять ислам в этом ничего страшного нет! Российский ислам - это не террористы и мечети стоят рядом с церквями и это не плохо! Все должны жить в мире и уважать друг друга)
Во всем мире люди определяются с религией. Почему акцент на русских только? Русские это 4% всех людей на земле..
Гульнара Гатиятуллина Традиции и религия тесно взаимосвязаны.