Религия, вера

Почему русские все больше принимают ИСЛАМ? Сам я не верующий. Просто интересно что их подтолкнуло?

Может быть когда они читают коран, библия кажется полнейшим бредом?
Andri Leroo
Откуда инфа?
Ortik Erekeev
Лучший ответ
Andri Leroo Я Это вижу все чаще 90х когда я был в москве. Были проваславные нацыки, а щас в москве в 2014м я видел очень много русских мусульман.
http://www.youtube.com/watch?v=ZGvLkV-NJJU

скромные, красивые девушки ))
Людмила Лунёва
Да не всё больше, просто всегда существовала ротация как туда так и оттуда. Это обычный процесс.
Анатолий Магин
Andri Leroo Как раз таки нет. Оттуда уже мало кто возврощается.
вся религия держится на жадности и как во все остальные поприща чаще всего мы связываемся с плохими компаниями благодаря друзьям
потому что Ислам, как более молодая религия, менее противоречивая и лицемерная религия, чем Христианство. Бесспорно, Ислам - плагиат с Христианства, достаточно прочитать Коран и Библию, чтобы убедиться в этом факте! А Молодое, учась у Старшего, всегда отбрасывает лицемерное и бредовое, но оставляет полезное.

Например: Ислам откровенно говорит о необходимости убийства неверных, а Христианство лицемерно говорит не убий убийцу и насильника, а подставь убийце и насильнику вторую щёку!
Алина Рыжкова
Erlan Shubanov Козлов.
Andri Leroo Нет, это совсем не тот пример. В Исламе все более грамотно, и логично описанно чем в библии, я сам как не верующий трезвомыслящий скажу вам. В Библии много не логичного бреда.
Мой знакомый принял ислам потому что женился на татарке. Даже имя поменял. Был Сашей, стал Саидом.
R. Rakishev
Спросите у этих русских мусульман и нам расскажите.
Tamila Ibragimova
Гитлер францию захватил без единого выстрела!!!
врешь как хохол, - не хорошо.
Shinoa Hiragi
Andri Leroo НЕ Вру я это знаю
Иван Одинцов @Человек Мира. Не бреши москаль про українців !
Очередная ложь. "Русский - значит ПРАВОСЛАВНЫЙ. " Ф. М. Достоевский.
Иван Орлов Я русский и не православный а маде СССР и религия это зло А вас пять процентов в России которые хотят поиметь дополнительные права за счет других создав православный дремучий лживый талибан в России
общался с несколькими татарами. которые не хотят иметь с исламом ничего общего. кто православие принял. а кто и иронически относится к этому... светские люди они шарахаются от шариата
Наталья Бойко
Наталья Бойко шарихаются от шараата
Русские терпимее к инакомыслию Ислам может принять жена если муж мусульманин А вообще религия разделяет людей и фанатики от нее проливают кровь
Марат Казиев
Liudmila Konovalova наоборот, если жена мусульманина христианка то никакого порицания не будет, все нормально, но свои же ее будет гнобить и ругать что вышла за иноверца. Отношение христиан к женщине намного хуже чем у мусульман.
Очень мало. Потому что не знают историю России.
Сергей ***
Современная библия действительно полнейший бред. Это давно доказали её исследователи и последователи. А народ сейчас умный пошёл, знают где истина, а где бред. Вот и принимают.
Максим Плутов
Сейчас такая генеральная линия партии, вот люди и идут за ней.
По Воле Аллаха прежде всего, ведь только Аллах способен изменить сердца, он открыл их сердца для пути истинны-путь Единобожия. Знаю таких братьев, побольше бы таких русских, ибо с теми русскими какими они были. их мало что сближает (не курят. не бухают, не матерятся так часто. как это делают русские кафиры, уважают и любят родителей. ведут здоровый образ жизни, спортом не редко занимаются) вообще замечено. что те нации которые изначально никогда не были в Исламе, не приходят туда, отличаются особенно сильным вероубежденнием и крепким иманом (верой)
Марат Казиев Да да Измаил рожденный по неверию (не поверил Аврам Богу и привела ему жена наложницу) гонит рожденного по Обетованию Оба дети Авраама ( уже с двумя аа) Да и заложили Золотые ворота мусульмане что бы Менссия не пришел (Боятся)
Становятся умнее видимо вот и принимают ислам. Истина в Коране.
это провокация. я христьянка. и скажу, что все больше русских становятся убежденными атеистами! а ислам воспринимают как экстремизм и ПРАВИЛЬНО (Про ислам!)!
Erkin Janaev
насчет ислама не знаю а вот окунатся на Крешение много черножопых приходило
Марина Дубинская кто вы, православный? именно словами "чернож... " должен выражаться христианин?