Религия, вера
почему все больше людей принимают ислам
ведь говорят что этл лошь тд и тп почему тогда так быстро возрастаит Ислам и плюс к всему этому среди христиан они толпами принимают ислам
Европа устала от либеральности и толерантности, а по сути, от простите "блядства", вот и ищут "фундаментальные ценности", которые предоставляет Ислам, но при всем уважении к Исламу, кроме правил там ничего нет. Надо лечить Западное Христианство, а не принимать "Религию Закона".
А почему все больше исламских лидеров покидает ислам?
Убайд-Алла ибн Жаш - брат Зайнаб - жены Мухаммеда, один из сахабов (сподвижников пророка) . Он был первым известным мусульманином, принявшим христианство. Доктор Мустафа (Марк Габриэль) - бывший профессор исламского университета Аль-Азхар в Каире (самый престижный исламский университет) . Доктор Мухаммед Рахуми (Самуэль Пол) - бывший декан исламского университета Аль-Азхар в Каире. Эль-Вахи - имам из Судана, исламский правовед. Хаджи Усман Мохамед - имам из Эфиопии. Амран Амбри - бывший мусульманский священнослужитель из Индонезии. Мухаммед Амин - бывший мусульманский священнослужитель из Эфиопии. Хуссейн аль-Аккад - бывший мусульманский шейх из Египта, член исламской группы Джамаат Таблиг. После изучения Священного Писания принял христианство. Ак-Бекет - имам Казахстана. Ассад Улла - бывший мулла из Афганистана. Имам Индонезии (аноним) - тайно принял христианство и привел к Христу 3000 мусульман. Фахмир - бывший мулла из Афганистана. Миша (псевдоним) - бывший мулла из Татарстана. Имам из Судана (аноним) - тайно принял христианство, следуя его примеру, другие мусульмане также перешли в христианство. Рахман - бывший мусульманин из Косово. После открытия Христа, Рахман пришел к своему мулле и рассказал ему об Иисусе, в результате мулла тоже посвятил свою жизнь Иисусу. Имам (аноним) - решил следовать за Христом, потрясённый фильмом об Иисусе, за ним последовали 2000 мусульман. Учитель в мечети (аноним) - стал проповедником на христианском радио. Доктор Имад-Дин Лахис - известный исламский писатель и проповедник, переводчик Корана. Халиф Маджид Хасан - мусульманский проповедник, министр "Нации ислама". Иеремия Фард Мухаммед - мусульманский министр, в настоящее время христианин евангелист. Салех Хусейни - бывший нигерийский мусульманский религиозный деятель. Сэм Соломон - бывший мусульманский ученый. Юсуф Рони - бывший исламский миссионер-проповедник, председатель исламской молодежной организации Индонезии, сегодня христианский проповедник. Джамал Зарка - бывший имам из Судана, проповедовал Христа в 1000 деревнях и создаёт в каждой молельные дома и церкви. Шейх Мухаммед Мансур - известный египетский мусульманский шейх и исламский ученый. Хамза - бывший исламский ученый. Тимоти Абрахам - бывший мусульманский проповедник фундаментализма, теперь христианский проповедник. Даниэль Шайстах - бывший учитель Корана и ученый. Ахмед Абдуллаи - бывший мусульманский священнослужитель. Эммануэль (ранее Мохаммед) - бывший мусульманский ученый из Нигерии. Зак Гариба - бывший имам. Моро Франси - бывший имам. Марио Джозеф (Молви Сулейман) - бывший мусульманский проповедник из Индии. Халид Сумро - бывший мусульманский проповедник из Пакистана. Епископ Иоанн Субхан - бывший мусульманский суфий. Абдул Салиб - бывший мусульманский суфий с Ближнего Востока, теперь христианский миссионер среди мусульман. Имам из Судана (аноним) - крестился и обратил в христианство своих мусульманских последователей. Рив Алави - мусульманский проповедник, сегодня один из самых смелых христиан в Индии. Хемрен Эмбри - бывший мусульманин из Индонезии, организатор движения "Мухаммеджийя", редактор газеты "Джихад", председатель Конгресса Мусульман Калимантана. После того, как Бог открыл ему истину, принял хирстианство. Сегодня возглавляет группу христианских миссионеров в Индонезии. Валид Шоэб - бывший исламский террорист ООП. Реза Ф. Сафа - бывший иранский мусульманин, теперь христианский евангелист. Доктор Патрик Сухдео - международный директор британского Фонда Варнава, Пакистан. Тайсир Абу Саад - бывший исламский террорист ФАТХ...
9.33 Он послал посланника своего с руководством и истинным вероуставом, чтобы вознести его над всеми вероуставами вопреки противоборству многобожников. 9.34 Верующие! Действительно, многие из книжников и из подвижников тратят имущество людей на пустое и уклоняют их от пути Божия: тех, которые прячут золото и серебро и не жертвуют им на путь Божий, обрадуй вестью о лютой муке, 9.35 В тот день, когда оно в огне геенны будет раскалено, и когда им выжигаемы будут клейма на их лбах, на их боках, на их спинах. «Вот то, что прятали вы для себя самих: узнайте же вкус того, что тогда вы спрятали» . .
Для "Олег Нагорный Просветленный (40822)"
9.116 Бог никогда ни одного народа, после того как вел его прямо, не вводил в заблуждение, покуда не давал ему ясного указания на то, чего ему бояться; потому что Бог всеведущ.
Потому, что в исламе применима сила и насилие над неверными. а под ними могут быть и соседи, которые косо посмотрели на вас.
В исламе можно: иметь много женщин, заниматься гомосятиной и трахать животных, это всё в христианстве запрещено.
Что-то толп христиан, идущих в мечеть, не видно.
На одного принявшего ислам приходится полсотни принявших христианство.
В Библии говорится: «Не следуй за большинством» .
вранье) наоборот, в некоторых боле мене развитых исламских странах, где люди научились читать и писать, и хоть немножко самостоятельно думать. все принимают Христа, , потому что Он никого не убил, не смотрел на женщин с похотью))) ) и не завидовал иноверцам, , а просил Бога отца чтоб их вразумил))))
Лол. Где вы живете, у нас на юге такого нет. Видимо очередной взброс
Чушь, Аллах тысячу лет назад крестился, теперь молится в церкви своему Господу Иисусу Христу, хочет в рай попасть!
потому шо это так хочется