Религия, вера
вопрос такой почему большое колличество людей принимают ислам
Ассалам Алейкум уважаемый: ) Потому что наш русский народ настолько стал извращенным что уже не осталось ничего святого, почти все девушки шлюхи, а парни алкоголики и эт ужасно: ((( Ислам ограждает людей от этих грехов
ты принял и тебе СВД подарили сразу видим на фото )) кому то пояс шахида нравится а кому то АК-47 вот и принимают))
Христианские миссионеры вычищают мусульманский мир
Важная и интересная информация содержится в докладе Шейха Салмана Аль-Одеха по христианской миссии в исламском мире. Доклад называется «Христианские миссионеры вычищают мусульманский мир» . Этот доклад является частью цикла лекций шейха перед мусульманскими политиками и теологами. Данный цикл лекций шейха имеет целью организацию отпора наступающему христианству, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на ru.christiantoday.com и pravoslavnij.livejournal.com.
Шейх крайне обеспокоен положением с исламом в Индонезии. 80% населения Индонезии – это мусульмане, однако христианские миссионеры уже достигли больших успехов. Так, например, 65% всех коммерческих компаний Индонезии находится в руках христиан, большинство школ в Индонезии также в руках христиан, причем это лучшие школы. Большинство политиков страны тоже христиане.
65% офицеров индонезийской армии – христиане. В Индонезии действует 27324 иностранных миссионеров, 44 европейских миссионерских института и 20 американских. Миссионерский бюджет христианских церквей в Индонезии составляет 100 миллионов долларов ежегодно. Это происходит потому, что новообращенные из ислама жертвуют большие деньги на усиление проповеди. Есть даже целая крупная индонезийская авиакомпания, весь доход от которой поступает на миссионерство. Можно предположить, что в Индонезии позиции ислама будут слабеть.
Шейх Салман Аль-Одеха признает, что в Африке также идет очень сильная кампания по распространению христианства. В Малави мусульмане раньше составляли 66% населения, однако сейчас их процент снизился до 17% всего лишь за 50 лет. В Сомали мусульмане составляли до недавнего времени 100% населения, однако сейчас везде строятся церкви и действуют миссионерские радиостанции. Активное миссионерство в Сомали поддерживается христианской Эфиопией в союзе с христианами Запада. Очень сильно миссионерство распространено в Марокко и Алжире, куда постоянно направляются миссионеры из Испании, где они проходят обучение. Большинство из них – это новообратившиеся из ислама в христианство. Шейх признает, что в Нигерии христианство наступает. Он также признает, что в Судане идет процесс обращения мусульман в христианство, хотя он и пытается приуменьшить действительные цифры новообратившихся.
Шейх также настороженно сообщает о Всеправославном Совещании в Стамбуле и подозревает, что Россия может начать поддерживать активную проповедь, направленную на ислам. Он сообщает слушателем, что попытки засылки исламских миссионеров из Персидского Залива в Россию не имели успеха. По его мнению, российские спецслужбы блокируют въезд мусульманских миссионеров. Тем самым, по мнению шейха Салмана Аль-Одеха, российские спецслужбы уже действуют на стороне христианства, и он опасается активного миссионерства на окружающих Россию территориях.
ТЭГИ: миссионерство | мусульмане | христиане | доклад
[30.11.2009] Печатная версия
© при использовании новости не разрешается удалять фразу "сообщает... "
и ссылку invictory.org из текста новости или сносить их вниз
[30.11.2009] Печатная версия
простоя теология, простой вход в общину, мощное мисионерское движение захватавает всех как поток. И конечно своих лебералов к ноктю прижимают, не дают им развернутся.
а ты из своего автомата в кого стрелять собрался?
В тех кто ислам не принял?
Детей потому что у вас много.
есть и обратный процесс (((
Много это сколько?
На сасм деле религиозных людей единицы.
Все верят постольку-поскольку.
И это хорошо.
На сасм деле религиозных людей единицы.
Все верят постольку-поскольку.
И это хорошо.
ума никак не прибавится спустя две тыЩи лет
потому что рождаются в исламских семьях, и живут в исламских странах.. .
тех же кто делает это по глупости будучи гражданином не исламского государствы очень мало ...
хвистианство полюбому на первом месте по численности в мире.
У меня брат осетин. Мама мусульманка, папа православный. Он выбрал православие, с очень простой формулировкой, ислам не применим к жизни. Слишком много заморочек :))
в этом виновата антиисламская истерия, раздуваемая СМИ. Когда тебя с ТВ и интернета 24 часа в сутки пугают исламом, невольно заинтересуешься, а так ли страшен этот черт как его малюют?
Там вроде бы культивируется сила, развитие, чистота, красота, высокий вкус. Был бы я склонен к религии, выбрал бы ислам...
Неправда .Религиозных конфессий-огромное множество. Сюда же относятся и секты. Ислам-это только малая часть.
вопрос такой почему большое количество людей пренебрегают знаками препинания
Людям плохо на душе, они мечутся. ищут выход. А авторитет православия и христианства вообще у них нулевой из за поведения их представителей.
Кроме того, набрав в себе мегатонны скрытой ненависти из за безысходности, вранья и нужды они начинают подсознательно симпатизировать исламским боевикам и их компас поворачивается в сторону ислама. Кроме того срабатываетт скрытый антисемитизм после прочтения антисемитских статей о том, кто в действительно прихватизировал народное достояние и гребет с этого прибыль, наплевав на миллионы людей. Статистика показывает, что уже скоро 70 процентов российской армии будут составлять мусульмане. С населением России происходит такие же матморфозы. Мусульманки рожают и рожают, а христианки молятся. Не удивлюсь, если лет через тридцать власть в России будет принадлежать мусульманам с такой политикой властей и православного духовенста. притом большинством этих мусульман запроосто могут стать русские. Сам бы я кочнечно хотел бы житиь в светском государстве. Но что я могу поделать? Только наблюдаю.
Если будет возможность свалить из России, кончено свалю потому что тенденцию уже не переломить.
думают, что если будут носить хотя бы кинжал с разрешения властей, то это предаст им мужества и храбрости.
Ислам жёстко контролирует все аспекты жизни, наиболее прост для понимания обычному человеку. Ислам даёт незамысловатую модель образа жизни. Мусульманину по сути дела не положено делать выбор, т. к. всё дано и нужно только исполнять всё по Корану. В этом есть плюс: не будет лишней траты времени для поиска смысла жизни и своего места в мире. Минус- человек воспринимает мир ограничено и однобоко.
Назад в Единобожие. Православный священник принял Ислам
Владислав Сохин на протяжении нескольких лет был православным священником. Но постоянный духовный поиск и стремление к Истине привели его к выводу, что подлинное Единобожие, которое проповедовал еще Иисус (мир ему) , - это Ислам.
ojasvi/ это не автомат)))))))
А ещё большее - христианство.
Зачем ты задал этот вопрос?... Ты бы просто сказал - Teki hammi Islami qebul etsin!!! "Amin!!!