Религия, вера

Почему все больше христиан принимают Ислам?

Ассалам алейкум. хам ди моги? потому что с их сердец сняли печать неверия и они прозрели
Сергей Кужель
Лучший ответ
каждому свое, но настоящие христиане не примут, так же как и настоящие мусульмане не метнутся к буддистам!
А были ли это Христиане -- но как зато иеговисты возрадовались???
Andrey Poteyko
Не видят разницы и своим поступком говорят что Бог один.
Masha Stepanova
Не говорите ерунду, статистика высосана из пальца
уж сколько раз твердили миру, Бог один и вера одна, а вот религии разные, придуманы для управления теми, кто привык стадом ходить....
Ералиева Эмина
Настоящий христианин, т. е. человек, имеющий личные отношения с Христом, никогда от этого не откажется, потому что это самое лучшее в жизни.
Samras Rustamov
неверно, можно сказать наоборот....
Elena Kim
Ищут истину поэтому и переходят. Не соглашусь с тем, что Ислам это легко, это религия повиновения, и не
каждый хочет и может подчиняться безоговорочно.
захотелось поменять один свод правил НА другой.
так в православии, например, "пахать" надо и духовно, и физически. вот и убегают туда, где полегче.
а потом, у меня, например, 3 крестника перешли из ислама в православие. Двое из них закончили медресе.
Они сейчас счастливы и говорят, что раньше жили во тьме и Бога не знали.
простите, не хотела обидеть Ваши чувства. Вы спросили. я ответила.. . ПО ФАКТУ...
Истина, Аллах дает тем кто ищет истину.
Потому, что каждый когда-то начинает размышлять глубже и задумываться над своим существованием
Gnomochka Gnomochka
никогда мусульмане не обращали в в веру свою христиан, за это я их и уважаю, а ты провокатор.
вот ерунда! ни за что не поверю!
потому что Ислам- это истина, основаннная на ясных доказательствах, в которых нет сомнений (Коран и Сунна) . В отличие от христианства и других религий.
Zhaisan Burkitbaev
Делать им нечего вот и принимают Ислам
Миша ***
Может потому, что видят необузданость и греховность так называемых "христиан".
Вероника ***
А почему Вы так решили? Есть какая-то достоверная статистика или Вам просто нравится так думать?
Есть очень большая разница между номинальными христианами и истинными. Истинный христианин твердо знает, что есть ТОЛЬКО ОДИН путь к Всевышнему - через Мессию Христа. "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня". От Иоанна 14:6
Истина только одна и не все дороги ведут в Рим. "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти". Притчи 16:25
Я лично знаю многих бывших мусульман, которые нашли истину и ушли из Ислама.
Tamar Xaladze
перестраховываются....