Религия, вера
Почему девушки будучи православными принимают ислам? выходя замуж за мусульманина.
История знает много случаев, когда православная выходила замуж за мусульманина принимает Ислам. Мне всегда было интересно почему не происходит на оборот? У ислама больше приоритетов?
потому что-дуры. думают своей пиздой. а не душой. продаются за возможность выйти за муж и предать веру. это глупо, тупо, я таких презираю и откровенно ненавижу.
Дамиля Загипарова
Подписываюсь под каждым словом.
Мусульманке запрещено выходить замуж за иноверца.
А мусульманину-мужчине жениться на христианке разрешено.
Ну дуры потому что.
Бог во всех земных религиях один, только называют разными именами. Дело не в перемене религии или в вере в неё,вера в Бога -вот, что главное, жизнь, поступки, мысли,... по Его заповедям. В какой же религии состоит человек роли не играет.
выходите за своих и веру менять не придётся
Это от недостатка ума...
А мусульманки тоже становятся христианками, но, как правило, они расплачиваются за это жизнью.
Евгения Соколова
это где это вы видели, чтоб мусульманка выйдя за христианина и сменив веру расплатилась жизнью? знаю такие примеры и ничё живы
Большая часть женщин принимает ислам совсем По иным причинам. Это духовные поиски. Ислам это не только свод законов и предписаний, ограждающий женщин от всякого зла этого мира, но и духовная связь с Творцом. Так уж случается, что первую информацию об исламе некоторые девушки получают от мусульман, которые заинтересованы в них, а многие, прийдя в ислам самостоятельно испытывают другую проблему- где найти правоверного мужа- мусульманина?
У них жестче с этим и карается.
Это Какие-То Не Нормальные.
История знает много случаев когда мусульманин выходил замуж за ЛГБТ-христианина и принимал крещение.
Дамиля Загипарова
Расшифруйте ЛГБТ
Потому что своего мнения нет, рабыни они конченые
Мы красивые и умные
На эту тему есть книга Даниила Сысоева - "Брак с мусульманином" прочитайте если вам интересно. (кстати Даниила Сысоева убили за его критику Ислама. Когда у муслимов нет доводов они берутся за ножи и огнестрел...)
Наверное, любимая поза у них такая!!))
У Ислама аргументы и док-ва. Люди узнают истину.
Максим Воронов
Сестра, а что тянет вас на неисламский сайт?
Потому что славяне одни трепло, наркоманы и пьяницы. Ничего святого уже не осталось. Например, знаете день рождение папы и мамы? А дедушки и бабушки? А ещё глубже? Чем запомнились людям? А они помнят и чтут. Для него семья не пустой звук. С ним девушка чувствует и опору, и защиту своих детей. Стыдно нам должно быть за себя пред людьми и Богом. А нам лень даже покаяться сходить.
ну правильно!
православие это многобожество 3 бога это как понимать? когда сам Иисус говорил мол поклоняться надо только Богу.
вот и встают на истинный путь, путь меча и джихада!
Елена Воронина
Извините, какие три Бога? Это три течения веры.
потому что воспитали так что общественные статусы важнее. пропаганда того что материальные блага это : семья, дети, место жительства.
-возможность купить квартиру (только молодой семье)
-за рождение детей дают деньги (будущих налогоплательщиков с которых жахнут в 100раз больше)
-лучше жить где угодно только не в России (регрессия сплошная во всем)
Вот поэтому люди продаются и покупаются и меняют свои ценности на раз два.
Желание ходить в золоте а не в ватнике ломает все нравственные и духовные идеалы
Так насильно заставляют, тут от желания чернильницы не зависит.
Почему лезут в койку к черным? Почему обожают "отдохнуть" с турецкими аниматорами? Может у них в штанах по-другому? Разве только обрезаные.. Но евреи тоже такие же... Бог его знает...