Религия, вера

Православная девушка выходит замуж за мусульманина. Выскажите своё мнение

Да просто девушка умная.
Понимает что семья крепкая будет.
Виктор Ильиных
Лучший ответ
Время покажет)
Юля Манжулей
Да выходи или сомнения замучили?)))
К сожалению когда она об этом пожалеет, назад пути уже не будет.
Если она счастлива- то я рада за девушку!
кто я такая, чтобы кому-то запрещать!
Мне, как атеисту, фиолетово, православная она, мусульманин ли он.. . Параллельно.. . Но надо выбирать людей своей национальности.. . Метисы потом будут - ни рыба, ни мясо.. . А религия.. . Балуйтесь как умеете...
Марина Водорез
А это мешает ей оставаться православной?
Гулмира Касымова Очень сильно мешает!Она не выдержит давления со стороны мужа и его родственников и отношение к ней будет,мягко сказать, не очень!
Религия в принципе тут не причём, хотя и она будет играть роль в совместной жизни, но главное всё же -это абсолютно разные культуры. Короче жизнь её будет не айс, хотя если она склонна к мазохизму, то для неё то что надо!)))
Тяжело придется ей, не каждая вытерпит...
если оба не фанаты религии и не зависят от родственников, то вперёд и с песней...)))
Мазал Тов
Мои поздравления.
А я считаю, что это кошмар... Потом будут ей сопли вытерать
Ну что скажем - поздравляем молодоженов!! ! Счастья им желаем!! ! ))))
А застрелиться не пробовала? Говорят помогает...
Лёша Туманов
ей с ним "спать" простите жить:)
Adilet Momunaliev
у меня мама православная, папа мусульманин. Живут душа в душу
А что мы должны сказать?
Лариса Лоренц
Религии разные, Бог один. Любишь-выходи, ведь это Бог вас свел.
Поздравляю от всего сердца !
Marija Maslobojeva
а девушка уточнила с мужем свой статус в гареме? если нет, советую письменно задокументировать ...