Религия, вера

Почему иногда белые девушки выходят замуж за мусульман?

сатана вводить в заблуждение.
Влад Кириченко
Лучший ответ
Потому, что тупые суки. Они уже не девушки, когда выходят замуж за черных . Суки проклятые. И дети такие же пойдут.
Юлия Дулинец
семью, детей желают-другие причины маловероятны
дуры потому что, не понимают на что идут
Natali Dark
А почему желтые выходят замуж за негров? А почему черные выходят замуж за христиан? Нацизм прям так и прет из вопроса.

Нравится им, вот и выходят. Завидуете что ли? Не стоит.
По любви.
Ольга Мальцева
Белые.. . Вы, наверное, хотели сказать Русские. Потому что глупые и наивные. Жаль мне таких.
Потому что ДУРЫ! А через пол года, когда мужья кидают своих жен и забирают у них детей, те ревут и проливают реки слез.
Anatoliу Petrushanov
Сергей Петряев Зато опыт получили.На ошибках учатся.
Арайлым Алдабекова zhena dolzna bitj s muzhem i detjmi!
Сергей Маисеев это только у христиан через полгода после свадьбы дети рождаются...
Жив-атма у всех одна, все мы люди.

А вот если бы они знали чем это плохо, то они не делали бы этого.
Христианство может объяснить чем плохо смешение ?
Анна Дуброва
Ольга Мальцева Смешение плохо хотя бы тем, что Христианам и Христианкам очень трудно состоять в браке с иноверными, такая семья - все равно, что уже на грани распада. Уж не говоря о том, что Христианство предельно нетерпимо к другим религиям.
И совсем не иногда..
А потом слезы льют и молчат всю жизнь обижаясь на судьбу.
Игорь Спицын
Арайлым Алдабекова ot russkih tozhe sljozi ljut!
Почему нет?
Приданое у мусульман жене муж дает.
Taras Shatskiy
а разве у Любви есть цвет? национальность? вероисповедание?
Ольга Тюрина
tipo musuljmsne cernie? oni tozhe belie, ja smotrela. A zamuzh idut, potomu cto oni prikoljnie pacani...
Руха Урусов
Александра Глухова И чем же они прикольные?
Любят, наверное.
нe пьют пивaсо с водкой, рaботaют, дeньги- домой. это нe aргумeнты?
Кирилл Миронов иимеют жену и двух официальных любовниц, которых тоже называют женами. Разврат. а не религия!
Мария Байгужакова Неужто правда?
Александра Глухова За то гуляют налево и направо! Не захочешь никаких богатств.
каждый чел. сам хоэяин своей жизни
Maksut Baltayew
Звучит как "иногда белые девушки выходят замуж за черных", это похоже на фашизм.

Очень много русских мужчин - мусульман. Это те, кому Всевышний открыл сердца для истины.
Может вы про них говорите?
Ольга Мальцева Вероятно он и спрашивает почему иногда "белые девушки выходят замуж за черных или инокультурных". Это и есть фашизм. А поводу ислама я с вами не соглашусь, ислам - прямая дорога в ад.
потому что русские бухари ведут своих жен в ад
Александра Глухова Не обобщайте.