Религия, вера

О чем думают русские молодые девушки, выходя замуж за мусульманина?

О рождении ребёнка с обеспеченным отцом.
Елена Шоль
Александра Кондратьева Откуда у мусульман богатства?
они в большинстве бедные.
Нищие
Мечтают - о больших деньгах и непьющем муже.
Получают побои и рабскую жизнь под вечным страхом.
О вечной любви, хотя я не вкурсе наверно.
Niko Li
Да нормально все...
Сергей Иванов
Татьяна Дерешева счастливый случай )))
Религия нынче дело десятое
Elshad Azeri
Любовь ослепляет.... либо богатство.
Ion Fosa
..Эти наивные девушки напоминают мне первых мечтателей в лаптях про МИРОВОЙ КОММУНИЗМ.
У нас это уже норма.
Коля Светлаков
Многие от отчаяния выходят, если им жить не на что и есть нечего. Такие девушки\женщины на каком-то этапе своей жизни стоят у перепутья, с одной стороны голодное существование, с другой стороны-чужой мир, который может оказаться жестоким. Если женщине терять нечего, но в ней еще теплится надежда на лучшее будущее, то она выходит замуж. Есть и такие, которые по любви выходят, а ведь любовь отключает мозги и уже не важно, где придется жить.
Tigran Khachatryan
Правильнее было бы спросить "чем? "...)))
Татьяна Дерешева Прииииииивеееть , Котег! )))
рада видеть )))))
Наверное думают что "мусульмане" лучше чем "христиане" исполняют заповедь Бога"Мужья, не переставайте любить своих жён.... "
Алексей Ершков
Ну о любви наверное))))))
Tolkyn Kasenova
Алексей Ю К парандже?
этот момент у них мозг вырубается
Вся Россия ( в деревнях, посёлках) танцует арабские танцы уже 8 лет.
Русские женщины " помешаны" на мусульманах.
у них эта функция отсутствует - думать - думать начинают потом, когда по голове получают...
No Name
хотят счастья тоже, если русских нормальных мужчин уже не осталось, спились и снаркоманились многие.
Выходить за зомби-фанатика действительно глупо, в остальном это личное дело парня и девушки.
Олег Лавров
Мазохистки...
о достойной жизни
Ирина Быкова
Ислам вообще это сила!