Религия, вера
Парень не говорит принимать ислам хотя сам он мусульманин
Намекала ебу что хиджаб это очень красиво, что мне нравится... а он все равно не говорит принимать ислам... ЧТО ЭТО: 1)не серьёзные намерения или 2)оборегает от греха прелюбодеяния (то что мусульманкам нельзя заниматься сексом до замужества)? хотя заставляет одеваться скромно, в отношениях уже 8 месяцев с родителями знакомы
Принимай Ислам! Почему?
Человек, который принял Ислам, обращает на себя любовь Всевышнего Господа. Сказал Всевышний: "Скажи (о, Мухаммад): «Если вы любите Аллаха, то следуйте за мной, и тогда Аллах возлюбит вас и простит вам ваши грехи, ведь Аллах – Прощающий, Милосердный». Коран 3:31.
Все грехи доисламской жизни будут прощены. Сподвижник Пророка Мухаммада, мир ему и благословение, Амр ибн аль-Ас, говорил: "Когда Аллах ввел в мое сердце Ислам, я пришел к пророку, мир ему и благословение Аллаха, чтобы дать присягу ему. Тогда пророк, мир ему и благословение Аллаха, протянул мне свою руку, и я ему сказал: «О посланник Аллаха, я не дам тебе присягу, пока не простятся мне мои грехи!» Тогда посланник Аллаха мне сказал: «О Амр, ты разве не знаешь, что переселение стирает все грехи! О Амр, разве ты не знал, что Ислам стирает все твои прошлые грехи!» «Муснад» Имама Ахмада, №17827.
Все хорошие дела, которые человек делал до того, как вошел в Ислам – будут зачтены: однажды Хаким бин Хизам пришел к пророку, мир ему и благословение Аллаха, и сказал: «О посланник Аллаха! Те благие дела, которые я делал до принятия Ислама, из пожертвований, освобождения рабов и поддержания родственных связей – что будет с ними?» Пророк, мир ему и благословение Аллаха, ему сказал: «Ты принял Ислам, и все твои благие дела будут вписаны». «Сахих Аль-Бухари», №1436.
И это ещё не всё, можно перечислять и перечислять...
Александр Карпенков
Спасибо)))
Вы в ислам хотите ради хиджаба? О_о
Станьте православной и одевайтесь как православная девушка
В религии нет принуждения!
Сама принимай Ислам если хочешь
Может, он мусульманин чисто для галочки, а на бытовом уровне не придерживается норм шариата?
Узнайте о его намерениях. Ему нельзя встречаться с будущей женой до брака.
хитрит, ..
наверное ещё "пояс" не готов )
Может сам хочет принять христианство.
Боится вспугнуть до свадьбы.
Потом сразу четыре хиджаба накинет.
А зачем тебе религия если веры особой нет тем более чужая? Только чтобы нравится человеку больше ?
Ненавижу чернильниц которые ложатся с черномазыми, себя не уважают и свой народ
Александр Карпенков
А я ненавижу таких людей как вы)
Секс до замужества прелюбоденяние, и не имеется значение верущий человек или нет. В Вашей ситуации если у Вас есть интимные отношения то он совершает один из самых тяжких грехов, которые выводят из ислама и человек становится неверующим. Вас он в этом случае просто использует. Так же он совершает ещё один тяжкий, не простительный грех. Он припятствует Вам в принятии ислама. Если бы у него были серьёзные намерения он был бы счастлив услышать от Вас такие слова. Возможно, что он просто не хочет Вас принуждать. Тогда Вам с ним повезло
Александр Карпенков
Спасибо большое)
Александр Карпенков
Вы азейбарджанец?
будешь чеpeмшу по гopам coбирать в oднoй из Кaвкaзских peспублик. Тaм тaких, кaк ты пpуд-пpyди, в рaбcтвe
Если отношения действительно серьёзные, то это вопрос обязательно встанет. Знакомство с родителями не признак серьёзных намерений со стороны мужчины. Быть мусульманкой - это жить по нормам шариата. А ярые приверженцы Ислама до сих пор женятся на чистых девушках, не имевших никаких связей до брака. Поэтому Ваше высказывание относительно того, что он не просит принять Ислам, чтобы не совершать харам - это бред. Его родители этого бы не позволили. Если же семья просто по умолчанию мусульмане, а сами не живут по нормам шариата, то им всё равно, какой Вы веры. Делайте вывод.
Не, ну если ты хочешь после смерти прислуживать в гаремнике с другими такими же, то принимай.
а как он тебя трахать то будет, это ему придётся на тебе жениться
Митрофанов Михаил
он уже ее трахает читай внимательней
Мусульмане те же язычники