Религия, вера

Почему совсем никто не хочет принимать Ислам? (( Мусульмане то и дело выискивают новых известных "новообращенных" ...

(по какой-то совершенно непонятной причине полагая, что принятие ислама лицом известным говорит больше об истинности религии, чем принятие лицом неизвестным) , а негодяйские "новообращенные" каждый раз оказываются липовыми.

Мэл Гибсон не принимал ислам, Нил Амстронг не принимал ислам, Жак Ив Кусто тоже, зараза такая, не принимал ислам.
Стоит какому-нибудь известному человеку сказать доброе слово об исламе, как муслимы тут же записывают его в рабы Аллаха.
Для мусульман так значимо влияние авторитета?

Вопрос навеян сегодняшними вопросами о принятии ислама очередными знаменитостями.
сам аллах перед смертью отрекся, принял христианство... вот незадача
Дмитрий Татаринов
Лучший ответ
Эти слишком ретивые миссионеры ислама могут спасти нашу цивилизацию от тотальной исламизации. Запад мертв, и ислам поглотит его лет через сто только за счет рождаемости. Наш шанс - отравить его изнутри нашими полумертвыми клоунами вроде гибсона. Пусть они действительно примут ислам.
К2
Клубник 2
Могу высказать предположение) )
Это неверие в себя) ) и неверие в ислам который ну ни как не может захватить мир, как бы не размножались.
для того и хвальба, что вроде как умные люди в их сторону смотрели
да не смотрели
не обольщайтесь
Boris Domaschevskiy
Стараются не отставать от христиан.. .На эту тему.. .
http://www.youtube.com/watch?v=G1ssbnWN6_o
Потому, что ислам-это не истинная религия. Т. е. самообман. Там люди не спасутся.
Илья Низовцев
Не путайте ислам с иудаизмом. Это иудаизм никто не хочет принимать, а число приверженцев ислама растет как на дрожжах.
Принимают ислам избранные. )

Много званных, да мало избранных.
Рома Суворов
Юрий Самарин "Много званых, мало избранных" плагиат из Евангелие, а по Корану люди должны толпами принимать Ислам)) Так что вы сами себе противоречите.
в странах выбирающих европейский путь, тоталитарность ислама, может быть привлекательна только подросткам и бабам, в силу их индивидуальной несостоятельности.
Михаил Конюхов
Иисус на кресте принял ислам
самое прикольное, что часто эти люди принимают ислам уже после их смерти. . Торгуют мертвыми душами паршивцы) ) в прочем иногда и наши православные этим грешат)
Похоже реально его только известные боксёры принимают. Да и то ближе к завершению карьеры, когда мозг уже напрочь отбит.
мирное завоевание территорий
Татьяна ***
так ислам - для дикарей, кроме осла ничего не знающих.
Как же мы будем рады (ИншаАллах1 ) когда вас нечестивых будут в цепях водить и бросать в ад !
Серёга Iwanow
Римма Нинашева Чем больше будет таких как вы тем быстрее придет конец вашей идеологии. Лично я "ЗА" то что бы таких как вы было больше))