Религия, вера

почему вы не хотите принимать Ислам?

Воистину, на тех, которые не уверовали и умерли неверующими, лежит проклятие Аллаха, ангелов и людей – всех. (2:161)
Юля .
Большинство людей настолько грешны, что сатана им закрыл глаза и они не видят истины, которую Всемогущий Господь ниспослал в Своём последнем писании - Священном Коране.
"Глухие, немые, слепые, - и они не возвращаются (к Аллаху) .
Коран, Сура2,Аят17(18)по пер. Крачковского.
Любовь Гричанова
Лучший ответ
Елена Ананевская Вы точно мусульманское большинство в мире описали...
слава аллаху. .
:)
.. я атеист
Просто не хотим провести вечность в геене огненной вместе с сатаной, породившим эту лжерелигию.
Аякоз Абитай
Лекарства только больные принимают.)))))
Петр Гуськов
А Моххамеду удалось воскреснуть ---как Христу ???----чего он добился такого, что должно ему верить ??
Если в Уставе Общества Любителей Гремучих Змей или Волнистых Попугайчиков будет прописано, что все обязаны вступать в это Общество чтобы любить Змей и Попугайчиков, Вы лично подорветесь и кинетесь туда вступать?... Вот и меня тоже не интересует, что написано в Уставах сомнительных корпораций, обществ и клубов по интересам...
скучно у вас...
Альбина Сайдилова на "панеле" веселее ?
Он компьютеры чинить не умеет=))
Ким Артур
Потому что я хочу постигать истину. А истина постигается грамотным и разумным осмыслением действительности, а не слепой верой. Религия - это бред, тупые сказки, в которые верят наивные и глупые взрослые.
Сергей Белков
Я Православный и верую в Бога!!
Сергей Бабухин
Во многих местах корана прослеживается черточка человеческой страстности..)) )

аяты о награбленной добыче, которая предназначена Мухаммаду под страхом гнева от Аллаха (см. 8:1),

о том, что только Мухаммад может брать себе в жены неограниченное количество женщин (Сура 33:50),

что ему можно жениться на жене приемного сына (33:37),

что нельзя жениться на его женах после его смерти (33:53) и многое другое.

однажды Аиша иронически сказала Мухаммеду: “Я чувствую, твой Бог спешит выполнить твои стремления и желания"...))))

ислам жестокая религия... у вас нет уважения к женщинам ...нет милосердия.. .

Я не приму ваш ислам даже если наступит всемирный халифат... предпочту платить джизья.. .

и вообще.. у меня атеистическое мировоззрение... )

Все хочу спросить у вас (муслимов).. Если вы чтите предыдущих пророков до Мухаммада (Моисея, Иисуса). .
зачем надо переходить в ислам? ? то есть те заблуждались по-вашему... но зачем тогда вы их чтите?))) )

Мухаммад мечтал о власти... его кумиром был Александр Македонский.. .
ислам это идеология завоевания мира... .
зачем мне чужое.
Когда я нуждался в помощи, мне помог Христос, а не аллах. Так что выбор очевиден...
верить бандиту и педофилу?
1)Я Русский, религия аборигенов мне не нужна

2)Вы фанатики не имеющие своего мнения

3) Вы взорвали моё метро))))
***** ******
Temirlan Aigerim Под пунктом 3 улыбка не уместна. Но я согласен
Хлопотно это, много ограничений, то нельзя, это тоже, считаю достаточно жить по закону совести, это делать для других так же как делаеш для себя . Это моя точка зрения .
Akerke Mami
считайте что я принял уже, для начала скажу: - Аллаху Акбар, товарищи!
Слава, Аллаху, господу миров и слава товарищу Ленину!
А как Аллах доказал свою любовь к людям ?? Разве он умер за наши грехи ??
Юля Смирнова
Потому, что ислам это не истина.
Мы сотворили для Геенны много джиннов и людей. У них есть сердца, которые не разумеют, и глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат. Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими. ( Коран )

для Геенны.. . много джиннов и людей.

предопределение Аллаха.
А если ты не осознаешь, что в ближайшие две секунды ты мгновенно умрешь, то каким-то образом все равно становишься верующим?
Марина Урман
Потому что все религии - это бред, ислам - не исключение. И Мухаммед - никакой не пророк.
потому что ислам от сатаны. Он нашептал вашему основателю коран
Я знаю религию более древнюю, а ислам, иудаизм и тем более христианство это остатки той религии.
Arthur Linz
Елена Лукьянчук Да здравствует Сварог!
Елена Лукьянчук Еще один еретик!Тогда скажу тебе как историк-атеист - иудаизм и ислам появился позже христианства.
Потому что до смертного одра нужно еще дожить, ну а там как положено у нормальных людей - ислам перед смертью!
Екатерина @
ну зачем Аллаху такие злыдни. ;)
Kerwen Garryyew
Вообще никуюрелигию не собираюсь принимать
Анна Соколова
У меня своя вера. А словам из Корана я не верю.
потому что не чурка
Ты веришь из-за страха?
Айнаш Абенова
Этот вопрос вы уже задавали. +1 вам за это) .
Vasilisa Homjakova
потому что аллах-это языческое лунное божество, к Библейскому Богу он отношения не имеет. коран-текст явно инфернального происхождения, в котором демон смеет передразнивать Всевышнего Бога. ну это если вкратце.
Аллах акбар! Мне всё равно, как Бога называют. Я верю в Бога Живого.
Nadoji bit takimi kon4enimi ludmi,wtobi oskorblyat VSEVIWNEGO ALLAHA vet ALLAH ETO BOG,prosto nazivaem kajdiy po svoemu!skaju vam tak,vi mnogobojniki,vi wetayte wto Allah eto naw Bog a Bog eto vaw Bog!a hotya poistine NET BOGA KROME ALLAHA I EGO POSLANIKA MUHAMEDA!da pokaraet vas VSEVIWNIY ALLAH AMIN AMIN AMIN!i ne putayte vahabizm s ISLAMOM!
Ваших проповедей сраных еще в интернете не хватало. Верь в чернобога дальше и сюда не суйся.
Ирина Егорова
Альхамдулиллах!)
Половина корана-это библия. вера одна. бог один. прости людей, которые тебя оскорбили.
Anar Eliyev
Марина Урман Земля тоже в трафарете получается.