Религия, вера

принимаешь Ислам? или... +

Асем Смажанова
Лучший ответ
Храни меня Господь от этого сатанизма!
Раз Бог един, то зачем нам ислам, если у нас христианство?
а если нет-зарэжеш?
Фанатику бесполезно что либо доказывать. Вы в упор не видите ФАКТЫ, а ведь в науке и в природе бог не существует и нет в науке ни единого факта про бога. Как и про Чебурашку, к примеру.
Кстати, да, спасибо, за напоминание. Надо принять.
Только не ислам, а анисовые капли, для голоса.

Это мусульмане столпились в виде "римской $опы"?..
Фееричненько...
Чем сильней горит сердце, тем слабей варит котелок.
Хвала Аллаху Господу Миров, Милостивому и Милосердному, лишь Ему одному мы поклоняемся, и Его о помощи взываем, и на Него уповаем.
СубхонаЛлах, ЭльхамдулиЛах, Аллаху Акбар!
Ненен)Спасибо)
Мне христианство-то не нужно а ислам тем более.
альхамду лильЛяхи, я муслима
"Мы сотворили для Геенны много джиннов и людей. У них есть сердца, которые не разумеют, и глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат. Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими. Именно они являются беспечными невеждами. "
Осталось картинки дел исламистов разместить.
Дела говорят лучше.
Светлана Ни
Картинки как будто в детстве не доиграли... малышня.
Людмила Лищук
Чем сильней горит сердце, у него отлично варит голова, а у кого нет сердца, у того только одна каша и варится в пустой башке.
Не, не принимаю. Хотя я думал об этом, но изучив все и проанализировав, понял, что это такой же фуфел, как и любая религия.
Картинки почти такиеже, как у СИ :)
Zaur Naqiyev
Скажи, сколько лет было Айше, когда Пророк с ней переспал?
только христианство!!
Дима Байлук
Особенно предпоследняя картинка интересна. То есть вы реально думаете что если ребенку с рождения не говорить ни о каких религиях, он будет мусульманином? Ну что за бред?
не нужен мне ислам