Религия, вера

Почему русские люди идут в ислам?

Настоящий русский должен быть православным, вчера я общался с человеком, он рсский, зовут Андрей, фамилия русская. а религия ислам. Разве ислам хорошая религия?
Это не русские а предатели родины. Бить таких по ебальничку
Николай Недорезков
Лучший ответ
Filippova Valeria Ахахаха зачем бить то?То,что человек(русский) сменил жидовскую религию на арабскую что ли?За это?
Потому что не хотят иудействующего христианства,
а о древнем нашем — ведическом — еще не знают. .
Оно только начинает возрождаться, но о Победе
его давно возвестили Пророки.. *)
Воцерковленные православные в ислам не переходят.
Никому он ничего не должен. для разнообразия идут.
[ Гештальт ] 9 лет назад
Мудрец (16020)
Это не русские а предатели родины. Бить таких по ебальничку.
Эти спасители русской нации их жены не будут ездит в Турцию
без мужей!
Есть и обратный вариант, когда люди с вполне восточными именами и фамилиями переходят в православие. Сама знаю несколько человек
Простите, а почему татарка, евреи, поляк, штоландец за последний год у нас покрестились в Правослание?
Каждый свободен в своем выборе.
Капитан Америка! 7 лет назад
Мыслитель (6337)
Идут в ислам единицы
Это плохо, атеизм ведет
Россию к краху.
Каждый может ошибиться, согрешить. Молиться о них нужно.. .

http://orthodoxy-islam.com/index.html
В*
Вадим **********
А что плохого в исламе - то же православие только в модерне. Русских, кстати, тоже помниться силком в речке крестили. . =)))
**вера** ***
Регина Гродникова Обижают и убивають девушек и жен.
Идут в ислам единицы
ислам истинная религия, а если русские становятся мусульманами, то значит Аллах любит русских, а о том что русский должен быть православным, так ведь когда-то русские были язычниками, -нет в религии национальностей
Оксана Рахимова АльхамдулиЛлах.
Хотят, поэтому идут. Русский ДОЛЖЕН быть православным???! АХАХАХАХА вот прикол! Какое отношение русский (славянин) имеет к жиду Иисусу Христу? Если ты веришь в жидов, а не в свой народ, то это твоя проблема, не надо пытаться повесить это и на других.
Ruslan Melinte
ну и что, хочет и идет! мало мусульман которые приняли христианство???
Потому что дибилы и религиозные фанатики, нет ничего, никакого алаха. Здесь все доказано
https://youtu.be/jMe6dr_l_DY
Сердце подскажет каждому какая религия хороша для него.