Религия, вера
А почему русские так ненавидят и оскорбляют ислам и пророка Мухаммеда? А мусульмане уважают пророка Иисуса
и взрывают неверных
Потому что среди русских не только жидохристьяне а вот среди местечкового распространения ислама народ практически поголовно мусульмане.
мусульмане могут уважать хоть чёрта лысого... мне всё равно... и русским в общем дела нет до вашей религии... к тому же Исус к русским тоже не имеет никакого отношения... короче - идите вы все в лес...: -)..с вашими пророками...
Расима Гараева
Мы уже в лесу
Начнем с того, что мусульмане не почитают Иисуса Христа как Бога нашего (всех людей, в том числе и мусульман!) . Это уже является оскорблением Самого Бога! Мы-то православные Мухаммеда признаем за человека, а они - не признают Христа за Бога! Так, кто же больше должен оскорбляться на это?... На Константинопольском Соборе в 1180 году было провозглалашено: 1. "Анафема Мухаммеду и его учению"; 2. "Сам Мухаммед признал, что дал неверное учение о Боге"! Мало того, что это было признано, это было воочию доказано при всех, вся ересь ислама!
Артём Артём
4И как человеку быть правым пред Богом, и как быть чистым рожденному женщиною?
5Вот даже луна, и та несветла, и звезды нечисты пред очами Его.
6Тем менее человек, который есть червь, и сын человеческий, который есть моль.
Иов 25. Если сидите тут несете ложь несусветную думаете что вам зачтется! 21Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Матфей гл. 7.
Меня здесь некторые мусульмане считают злобным ненавистником ислама. Это при том, что у меня много друзей среди мусульман Средней Азии и Кавказа. Все дело в том, что я задаю неудобные для них вопросы по корану, хадисам, "евангелию" от Варнавы. А у меня вопросов, вызывающих недоумение, смех очень много. И думаю что это всего малая часть несуразностей, откровенной глупости ислама. Каждую свою мысль, критику, я могу подтвердить кораном, хадисами. Но ладно, пока они поклонялись Магомеду в своих аулах, черному камню, никаких претензий не было. Но когда они стали лезть к нам со своим идеологическим мусором, шитим белыми нитками, тут уже нужно как то противостоять
Артём Артём
28Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как
сон; а у которого Мое слово, тот пусть говорит слово Мое верно. Что
общего у мякины с чистым зерном? говорит Господь.
30Посему, вот Я - на пророков, говорит Господь, которые крадут слова Мои друг у друга.
31Вот, Я - на пророков, говорит Господь, которые действуют своим языком, а говорят: "Он сказал".
Иеремия 23.
Все сказочки рассказываете!! !
Иеремия 23.
Все сказочки рассказываете!! !
потому что мы стараемся следовать тому, что открыл Аллах Пророку (мир ему и благословение от Аллаха)
а те, кто издевается над исламом следуют своим собственным низкопробным страстишкам
"Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. " (Коран)
Сказанное тобой не правда, не говори за всех такие глупые вещи...
Русские такой деятельностью не занимаются! - занимаются такой невежественной деятельностью только невежды из разных народов!
Все мусульмане из всех народов живущих на Земле ради своего Аллаха Милостивого и Милосердного начиная от Адама любят всех пророков - Галейхи-уа-Ссалам им всем!
Скорее нам безразлично. Мы не оскорбляем, пророка Мухаммеда и как я сказал относимся к нему нейтрально, но мы презираем исламский экстремизм или радикальный исламизм, действия которого оскверняют вашу религию.
Я атеист и мне безразлично вероисповедание наций, но мне не безразлично, что одни люди убивают других, порой ценой собственной жизни ради цели, истина которой не подвержена и не оправданна.
P.S
Я хочу лишь мира.
Люди говорят о рае на небе, а сами устраивают ад на земле хотя могут заделать иначе.
P.S
Я хочу лишь мира.
Расима Гараева
Ну я и говорю всем скоро хватит земли! Не вечно цивилизация будет
Потому что называть Бога "пророком", - это скрытое оскорбление Бога!
Расима Гараева
Иисус сам себя назвал богом, так кто же бог то создатель Иисуса Христа или Христос бог?
Роза, сделай мне минет, пожалуйстааа!!!
Владимир Харцев
давай я тебя в очко выебу сначала !!!
сравнил жопу с пальцем мать твою...
Расима Гараева
Быдло
Потому, что многие русские плохо начитанные и оскорбляют попросту нас мусульман. Я уважаю Иисуса Христа. Но не уважаю тех, кто оскорбляет нашу исламскую религию. Прежде чем, что-то говорить компьютерные герои, уточните информацию для начала.
Потому что видят опасность и вред религии.
.