Алла Исаева

Самый лучше и высшый пророк мира. Кем был Иисус Христос

Андрей Сербин

Иисус Христос был истинный Всемогущий Бог, сошедший на землю в образе Человека.

Ник Тумановский

Богом пришедшим во плоти.

Таня

Вечное Слово Вечного Бога, которое пришло в мир и стало человеком.

Катя Блэр

Мой учитель русского языка, который говорил: "Жы и шы пиши с буквой "и""!

Юл
Юля

Этого мы не знаем. Можно лишь догадываться

Св
Светлана

Мессия, Слово Бога

Антон Шептицкий

Бомж, пьяница, альфонс и сектант.

Марина Денисёнок

Ну таких сейчас в специальных заведениях держат

Светлана Муха

ошибка в тексте - ПОРОК МИРА, А НЕ ПРОРОК.

Сергей Кузнецов

бродячим еврейским проповедником

Александр Вяткин

Иешуа назаретянин? Шиз-френик, "проповедник". ЧТО он проповедовал точно сказать не могу, потому что его последователи, спустя десятилетия и столетия передавали якобы ЕГО слова... абсолютно противоречащие друг другу. Одно точно- он требовал любить себя любимого, и быть покорными и смиренными к врагам.. . -что впоследствии удачно стали использовать евреи, как религию для гоев. /Христосом его обозвали гораздо позже. Хотя никакого огня он никому не даровал.

Евгений

Во-первых, самый высший и лучший пророк это Мухаммед саллялаху галейхи уассалям. Во-вторых Иисус Иса мир ему был пророком, Слово Божье, Мессия. Он еще вернется к нам в наш мир. При втором пришествии разобьет все кресты, убьет всех свиней, провозгласит ислам последней религией.