Ольга Михалева

почему у меня не вызывают отвращения мужчины, как иногда вызывают женщины?

Антон Гомелько

мужики не дошли до такой степени морального и физического разложения

Аня Иванова

потому что среди мужиков нет таких хитрожопых сволочей

Светлана Ермолаева

Женщины бесят чаще чем мужчины )

Маринка Ахмедова

не поверишь... та же фигня)

ДА
Джон Абрахам

Голубая Луна...

Jasur Umarov

ещё не вечер..

Евгений Воронцов

по аве и так понятно почему)) ) посмотрись в зеркало)

Алёнка

ты женоненавистник, просто трахай их и не заморачивайся

Pavel .

быть может пора бить тревожный звоночек?..)

Azizjon

Им от тебя ничего не надо....

Софья Каширская

Главная война человечества - война полов. Мужчина - это свой вид. Его поведение адекватно с Вашей точки зрения. Женщины же ведут себя совсем по-другому. Поэтому и говорят, научиться понимать женщину, тогда ее завоюете.

Даже в литературе описывается, что после реализации гормонов, у мужчины наступает раздражение к женщине.

http://otvet.mail.ru/?from=authpopup#question/171377113

Дмитрий Головкин

Да вы и не мужики совсем если не видите красоту рядом А МУЖИКИ ведь есть настоящие поверти мне))))))))))))