Галина Ганьшина

какие поступки мужчин вызывают у вас отвращение

бесят раздражают вызывают страх стыд и тд

Игорь Игорь

не знаю как насчет поступков но вызывает отвращение лесть, наглость, самовлюбленность

Сергей Рассказов

Кто-нибудь про стульчак вспомнит, или привыкли уже?

Жан Любимов

Наверное, у меня идеальный мужчина )))) (только вы ему об этом не говорите) - ничто не вызывает отвращения. Но если вдруг захочется драйва, я тут же вспоминаю, что сама не идеальна. И как-то уже не хочется отвращаться ))))

Savanai Larsi

Вызывает отвращение когда мужчина набивает себе цену и когда занимается самолюбованием.

Наталия Честнова

алкоголизм, мат

Оксана

У меня вызывают отвращение мужчины поднимающие руку на женщину, мужчины, предатели, нытики, постоянно в плохом настроении, всем недовольные, и еще мужчины альфонсы и мужчины ее имеющие своего мнения, не держащие обещания и не отвечающие за свои слова и поступки.

Ро
Роман

Мне стыдно когда мужики видут себя вызывающе - громко разговаривают, громко смеются, привлекают внимание своим поведением, придераются к незнакомым людям и видут себя как то слишком раскованно и несдержанно. Желаю таким мужикам - СМЕРТИ...

Маня Манкевич

подлость и самоутверждение за счет женщины!