Владимир Дроков

Какие поступки мужчины нельзя прощать?

Юлия Максимова

⚜Ложь.
В любых отношениях является серьёзным препятствием для доверительных, а значит, счастливых отношений.

⚜Грубость и неуважение по отношению к женщине.
Мужчина, не уважающий свою женщину, будет делать всё наперекор и считать, что его слова, поступки и принятые решения являются самыми правильными. Если женщина уважает себя, она не должна такое прощать.

⚜Оскорбления в адрес женщины на публике.
Обидные и колкие шутки, грубая критика, нецензурная или оскорбительные выражения.

⚜Обвинения.
В сторону женщины в своих мужских неудачах и поражениях означает незрелость мужчины. Его желание переложить ответственность на плечи своей женщины: ответ очевиден – такое прощать нельзя.

⚜Мужская измена.
Избитая тема с вечным вопросом – прощать или нет.

⚜Если мужчина поднимает руку на женщину.
Сильный мужчина никогда не позволит ударить свою женщину, и, наоборот, должен защищать свою женщину, воздерживаясь от излишней агрессии и эмоций

⚜Если мужчина бьёт детей.
Никто не имеет такого права, тем более мужчины

⚜Мужская лень – очень частый факт в семейных отношениях. Лежание на диване у телевизора или просиживание в баре с друзьями

⚜Мужская жадность.
Крайне неприятная вещь исключительно для всех женщин

⚜Алкоголизм, наркомания, игромания.
Вредные привычки, с которыми мириться нельзя

⚜Эгоизм.
Если мужчина говорит только о себе, хвалит только себя, решает всё за женщину вплоть до таких моментов, как ей одеваться, с кем ей дружить, куда ехать в отпуск, женщина начинает чувствовать себя на вторых ролях и здесь уже нет речи о любви.

⚜Недоверие со стороны мужчины.
Мужчина, который не доверяет своей любимой женщине, слабый мужчина.

⚜Если мужчина использует свою женщину в своих корыстных целях – это вовсе не мужчина, речь о прощении не идёт, от такого человека нужно бежать

Владимир Солонар

Храпеть пусть перестанет....

Евгений Ефремов

Измену и рукоприкладство!

Rif Rif

Безразличие и лицемерие... и поступки, которым нет объяснений

Виктория Шиликова

рукоприкладство.... ни под каким предлогом.. не принимать его обратно... потому что дальше будет тока хуже!!.. ну и измена конечно как вариант но смотря какая и из за чего!!!.

Ли
Лилия

ой, так то можно вообще ни че не прощать, а можно прощать все!!!!

Ми
Мира

простить можно все.. а вот принять многое нельзя!!!!

Natali Shapar

Измену!!!!