Отношения
Как назвать поступок мужчины- побыв с женщиной он обсуждает это с посторонними людьми,не думая что этот разговор....см.
Это просто свинство. Держитесь от таких "мужчин" подальше, а то вся Ваша личная жизнь станет достоянием общества.
Ольга Горбатова
Спасибо за поддержку
Поднок.
Леонид Панфилюк
Да хуже гораздо!
Такой не достоин ни одной женщины! Если он такой трус что не может в глаза сказать что больше не хочет встречаться, то что с него взять? Трусы самые противные люди, все предатели это трусы! Не нужен женщине такой, он ведь в любой момент может предать....
Ольга Горбатова
Спасибо
Леонид Панфилюк
А Вы уверены, что это не просто сплетни и слухи? Что этот человек вообще в курсе происходящего? А судите!
Да уж. Это не поступок-это подлость. Человек явно страдает от мании величия. Но я думаю, что раз он хвалится своим отношением к Вам, то Вы лучше него и он как-бы хочет сказать "Вот я - тоже не лыком шит, ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ смог уломать" Так что ему минус, а Вам только плюс. Отшивайте его без сожаления и без объяснения причин.
Ольга Горбатова
Спасибо за поддержку
Леонид Панфилюк
Прекрасно описано!
Если бы это был мужчина, так и можно было бы оценить его поступок. А так - это мужчинка - пересортица, который чувствует себя ничтожеством, так хоть за счет другого человека хочет возвыситься.
Леонид Панфилюк
А вот это правильно!
представляешь, у меня была недавно похожая ситуация
посмотри мои вопросы.... там дано очень много ответов на похожий вопрос
Леонид Панфилюк
жуткая ситуация просто...
чмо с завышенной самооценкой. Таким только работать в желтых газетах в рубриках сплетни и слухи! ! Боже мой и он ещё называет себя мужиком... Ничего ничего вы переживёте, урок конечно больноватый, но надеюсь теперь у вас аллергия на таких а особенно на *оно*
Ольга Горбатова
Спасибо за поддержку
во козел, пошли его куда подальше
Гаденыш
Леонид Панфилюк
Мягко сказано!
а вы не расстраивайтесь!!! возьмите и делайте так же! как ему это-понравится??? вот и будет знать, как людей обижать и за языком следить
Леонид Панфилюк
Зуб за зуб! Глаз за глаз! :)