Отношения

Если мужчина предлогает брак женщине без росписи, значит не любит и не собирается делится имуществом с посторонним?

Человеком.
Keyser Soze
А зачем ему отдавать имущество нищебродке? С равной мужик может и брак с просписью предложить.
Виктория Сергеева
Лучший ответ
"Брак" без росписи называется СОЖИТЕЛЬСТВО.
Значит, может в любой момент свалить к другой. Он же свободный человек.
не ну почему может делить и жилье и прочее, мужик когда секса хочет может делать не мало помогать подарки и т.. д.. но любви да там нет .
Так тебе мужик нужен или его бабло?
Вопрос больше к тебе на самом деле...
А он должен? Он видимо сразу понял, что она с ним из-за имущества. Но... Для особо глупых. Всё, что до брака не делится
Дильнара Самсакова есть способы отобрать даже добрачное
Угу, когда искренне любишь, то доверяешь безраздельно
Не хочет нажитое непосильным трудом сливать ушлой бабёнке
Именно так. Источник: Nepsiholog.ru
Значит просто не относиться серьёзно к женщине и не хочет брать на себя ответственность за семью. А своё имущество всегда можно записать у нотариуса только на себя.
Ну если он вас интересует только ради имущество тогда да
Diaar Ivashkin
А бывает и наоборот - женщина живёт с мужчиной, не расписывается чтобы получать пособие на ребенка как мать-одиночка.
Каждый случай индивидуально нужно обсуждать.
Оксана Селянкина Не бывает. Она делает вид. Это позор для женщины.
Если мужчина предлагает брак женщине, у него с головой проблемы
Оксана Селянкина Как раз с точностью до наоборот.
а почему он обязан отдавать имущество и жилье заведомо алчной самке?
Арина Ильчук Точняк, Максим Галкин столько всего отдал своей супружнице :)
Зачем брак, когда есть много у кого трубы порезаны и им нужен только кекс ещё и бабок за него дадут.
Оксана Селянкина Слишком много слов написали, просто ответили бы "Да" автору.
Виктор Юрченко Пусть капируют