Прощать нельзя:
⚜Ложь.
В любых отношениях является серьёзным препятствием для доверительных, а значит, счастливых отношений.
⚜Грубость и неуважение по отношению к женщине.
Мужчина, не уважающий свою женщину, будет делать всё наперекор и считать, что его слова, поступки и принятые решения являются самыми правильными. Если женщина уважает себя, она не должна такое прощать.
⚜Оскорбления в адрес женщины на публике.
Обидные и колкие шутки, грубая критика, нецензурная или оскорбительные выражения.
⚜Обвинения.
В сторону женщины в своих мужских неудачах и поражениях означает незрелость мужчины. Его желание переложить ответственность на плечи своей женщины: ответ очевиден – такое прощать нельзя.
⚜Мужская измена.
Избитая тема с вечным вопросом – прощать или нет.
⚜Если мужчина поднимает руку на женщину.
Сильный мужчина никогда не позволит ударить свою женщину, и, наоборот, должен защищать свою женщину, воздерживаясь от излишней агрессии и эмоций
⚜Если мужчина бьёт детей.
Никто не имеет такого права, тем более мужчины
⚜Мужская лень – очень частый факт в семейных отношениях. Лежание на диване у телевизора или просиживание в баре с друзьями
⚜Мужская жадность.
Крайне неприятная вещь исключительно для всех женщин
⚜Алкоголизм, наркомания, игромания.
Вредные привычки, с которыми мириться нельзя
⚜Эгоизм.
Если мужчина говорит только о себе, хвалит только себя, решает всё за женщину вплоть до таких моментов, как ей одеваться, с кем ей дружить, куда ехать в отпуск, женщина начинает чувствовать себя на вторых ролях и здесь уже нет речи о любви.
⚜Недоверие со стороны мужчины.
Мужчина, который не доверяет своей любимой женщине, слабый мужчина.
⚜Если мужчина использует свою женщину в своих корыстных целях – это вовсе не мужчина, речь о прощении не идёт, от такого человека нужно бежать.
Отношения
Говорят, что рукоприкладство мужчине нельзя прощать. А пощёчина входит в этот список?
если за дело.... нет
однозначно--да.
существо, способное поднять руку на женщину--это не мужчина
Возглавляет.
смотря за что, в каком виде был он и вы (пьяные) , ну как часто это бывает.. если за дело и первый раз а отношения долгие не 2-года а больше то думаю что нет.. а если месяцы то дальше может быть и хуже..
Я считаю, что рукоприкладство-это когда больно и ответить не можешь. А если он тебе пощечину, а ты ему под дых, то, считай, квиты.
По носу бей, нос слабый.
пощечину - никогда.... никогда-никогда-ни за что ...никогда... низа что никогда...
конечно входят
входит
Пощечина скорее всего морально убивает. В нее заложен глубокий смысл. В ней выражено все. Чтоб заслужить пощечину, не знаю, что для этого нужно сделать.
Пощечина в рукоприкладство не входит-это как с добрым утром. Входит- удары по почкам, по печени, в ухо!!
Для кого как. Ну, для вас пощёчина это рукоприкладство?
оооо никогда ни за что ох мужчина должен всегда себя сдерживать! дорогие ДАМЫ! если вести себя как девушка настоящая то у мужчины (настоящего) никогда рука не понимется! а если уж доводить и нервы трепать то извольте! ! попробуйте быть на их месте, и не надо тут разводить: ох я бы никогда! ! "КОГДА" всегда может случиться поверьте...
входит
а насчет прощать-вы должны сами ршить
один раз поднял руку
будут и следующие
а насчет прощать-вы должны сами ршить
один раз поднял руку
будут и следующие