Отношения
женщин неустраивают сегодняшние мужчины а что именно не устраивает ну можно списком?
Инфантильность, безответственность, слабость. Раньше рыцари завоёвывали прекрасных дам, а сейчас сплошь и рядом мужик бежит за первой шлюхой, которая сама его за руку приведёт в кровать.
Бауыржан Жакенов
это когда рыцари завоевывали?
Не устраивает то, что застенчивы некоторые. Пусть даже знаю, что понравилась ему, а подойти сам трусится. Ну, почему я должна намекать на что-то.
Мне всегда хочется за руки взяться и прогуляться в прекрасную весеннюю погоду, не обязательно меня тащить в кафе или по магазинам - такого не у каждого есть.
и прочее
По опыту
1 отсутствие джентльменства, это большой минус. Не терплю, если мне не открывают дверь вперед например.. .
2 глупость в сочетании с хамовитостью. -когда он позволяет с малознакомой девушкой общаться так "Ну, чо я? Давай ты вперед" или "Хочешь секса? " При этом не может поддержать ни одной темы в разговоре! Не знает элементарных терминов!
3 Жадность, я против расточительности, но и когда парень выбирает слишком бюджетные варианты для встречи с девушкой, тоже ужасно напрягает.
4 Высокомерие, уверенность в том, что он всегда прав. Слава богу, обычно это качество соседствует в нормальным интеллектом. Но все же напрягает, когда позволяют относится к девушке, как к существу более глупому, типа " Глупенькая, тут вот так то и так то, а не как ты говоришь... "
В общем, все.
Да, все. Родословная не та, порода не та, трахать не может, как в порно, да, еще без денег, какой-то там ?!!"работник чего-то!
Список не поможет, у всех свои требования