Отношения

а мужчины умеют прощать измены?

стоит ли говорить, что девушка изменила парню, если он в армии???
Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
Алевтина Захарова
Лучший ответ
Прощать умеем, забыть - нет.. .
Не стоит ему об этом говорить. Вдруг из петли вынуть не успеют.. .
или автомат вовремя отобрать.. . Погибнет ведь... пропадёт парень.
Lubercy Word Of Life
Если в армии - точно нельзя, плохо кончится
Это от качества и глубины взаимоотношений зависит.. . Ну и от взглядов на жизнь.
Но в любом случае-иногда лучше жевать, чем говорить.. . :)))
Eugenia Laurmann
мужчине вообще не стоит все рассказывать. к чему добавлять проблем в жизнь, поверьте, она позаботится сама, чтобы у вас проблем было достаточно. а психология у м и ж разная, ни в коем случае нельзя полностью открывать друг другу себя
если хлюпик может и самострелом заняться или повесится а если нормальный то и сам тебя пошлет подальше.
нет не стоит
Ирода Кадурова
я -лично -нет! под зад ногой и гудбай!
It
It_Is_My_Life_2012
от парня зависит индивидуально, смотря что хочешь получить сказав ему это.
некоторые прощают наверно. если любят по - наст. , либо же если ответят тем же.
Думаю нет, как бы сильно не любил мужчина жешщину, измену он ей не простит. А даже если просит всегда когда вазникнут ссоры, будут упреки и напоминать он всегда ей будет о измене. Молчание это дороже золото и у всех должны быть свои секреты.
Если девушка дорожит этим отнашениям, она не расскажет о измене своей или о совершающиися ей ошибки в минуты слабости. Будь мудрее и помни что нет людей без грехов.
каждый по своему!!!
вот так вот все вы. доводите мужиков. они людей стреляют потом. лучше укогда вернется. максимум получите пару раз по тыкве. за то человека может спасете..
Ради любви, если любят они? Простят все измены и шалости.
Думаю да! Когда приедит и узнает, будет проще. Но не нужно говорить пока он там!
Таня Довгая
Мужики прощают измены только если спать больше не с кем)))) А если кроме одной единственной есть и еще множество классных мультяшек, то он не простит это точно!)))
ой. пока в армии не стоит.... точно не стоит!
нет нет нет, просто есть поговорка: "Сучка не захочет - кабель не вскочит"!!!!вот, проверено!!!!
Стоит, рано или поздно оно выплывет, и потом придется смотреть в глаза....
Думаю нет.
Мужчины - амбициозны и имеют сильное чувство собственности.... измену как правило прощать не умеют.... так, что молчи, будь хитрой.... не стоит ему об этом знать...)))))))))))))))).... пожалей его нервные клетки))))))))))))))
Маша Рева