Дарья Кузьмичёва

Какие человеческие качества у вас вызывают отвращение?

Юличка

Залезание на верхнего и обсирание нижнего.

Анастасия

Безоснованая гордыня.

Алексей Кононов

Можно быть бедным, больным, с физическими дефектами, понимать юмор только на третий день, но не терплю Жлобов! . А особенно в отношении женщины - это уже не мужчина, а тварь в брюках.

Ал
Александр

Не знаю, как это точно называется, но когда говорят у тебя за самой спиной и знают, что ты слышишь это - вот оно ядро ненависти.

Сергей Минин

Заносчивось, жадность, зависть.

Ma
Maria

Вранье, двуличие, паразитизм (жизнь за чужой счет. на халяву)

Юлия Фёдорова

Какими обладает бывший Министр обороны - Воровство в Вооруженных Силах....

Татьяна Комирко

Ограниченная тупость неграмотных людей, которые не понимают своего убожества!

Татьяна Грицишина

Притворство, когда человек не такой какой он есть на самом деле. Ненавижу фанатичность в людях к какой то персоне и всячески стремится подражать.